Читайте также:
26

Повестки получили жители уже 33 регионов РФ В списке:...

Повестки получили жители уже 33 регионов РФ

В списке: Москва, Санкт-Петербург, Белгородская, Воронежская, Калужская, Липецкая, Мурманская, Пензенская, Свердловская, Тюменская, Ульяновская, Саратовская, Нижегородская, Омская, Челябинская, Тамбовская, Тверская, Архангельская, Владимирская, Московская, Ленинградская области, Алтайский, Красноярский, Краснодарский, Пермский края, Кабардино-Балкарская, Чувашская республики, Дагестан, Татарстан, Марий Эл, Коми, Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа.

По словам главы правозащитной организации "Агора" Павла Чикова, речи о второй волне мобилизации пока не идет. Военкомат может вручить повестку в случае, если гражданин не собщил об изменении своих данных. Также мужчин могут вызывать в военкомат в период отбора на военные сборы.

Повестки получили жители уже 33 регионов РФ В списке:...
22

«Wildberries» наносит ответный удар. Маркетплейс...

«Wildberries» наносит ответный удар. Маркетплейс увольняет всех сотрудников, участвующих в забастовке. А владельцам ПВЗ просто блокируют аккаунты.

С сотрудниками расстаются очень быстро. Работников маркетплейса в Кемерово предупредили, что их учетки будут заблокированы в течение часа, договоры ГПХ расторгнуты. А с теми, кто работал в «ВБ» по трудовому договору, будет разбираться кадровый отдел.

Кроме сотрудников, маркетплейс «расстается» и с владельцами ПВЗ, которые вчера ходили в офис, чтобы обсудить новые штрафы, ставшие причиной бунта. Им пеняют на пункт 8.15 оферты — тот самый, который запрещает критиковать «Вайлдберриз», и уведомляют о блокировке ПВЗ. По словам собственников пунктов, компания уже выслала фуры, чтобы забрать товар.

«Wildberries» наносит ответный удар. Маркетплейс...
21

С помощью соцсетей жителям Балашихи удалось спасти...

С помощью соцсетей жителям Балашихи удалось спасти истощенного лисёнка

Жители микрорайона Новое Павлино спасли от гибели истощенного лисенка, который бегал по улицам и тревожил прохожих своим внешним видом.

Жители Балашихи заметили в микрорайоне Новое Павлино больную маленькую лису. Животное бегало по улице и своим видом взволновало прохожих. Очевидны опубликовали снимок с хищником в социальные сети и обратились к землякам за советом о том, как ему помочь.

«Что делать. Видно, что очень худая и хвост весь ободран. Нужно что-то предпринять, чтобы спасти беднягу», — написала жительница Анна С.

Интернет-пользователи сразу же подключились к решению проблемы. Они нашли контакт человека, которая специализируется на лисах, и он сказал, какие действия нужно совершить чтобы помочь животному.

Горожане за свой счет вызвали специалиста по отлову и тот доставил его к ветеринару. Врач поблагодарила неравнодушных жителей за то, что они не прошли мимо лисы. Теперь она получает необходимое лечение и восстанавливается.

С помощью соцсетей жителям Балашихи удалось спасти...
5

И снова ПОБЕДА??!!! Наш рекордсмен, абсолютный...

И снова ПОБЕДА??!!! Наш рекордсмен, абсолютный Чемпион по становой тяге Фомичев Сергей, в очередной раз, стал победителем⭐Всероссийского турнира!? Показал выдающийся результат✨ и новый рекорд России!⭐ 12.03.2023г. принял участие в Открытом Всероссийском турнире WPF «МЕГАПОЛИС 2023»? Номинация: ПОДЪЁМ ШТАНГИ НА БИЦЕПС СВОБОДНЫЙ PRO? Возрастная категория: МАСТЕРА (40-44). Весовая категория 82.5 кг.
Благодаря своей целеустремлённости? и невероятным способностям, установил новый рекорд России⭐ поднял 95 кг?!! Выполнил норматив МСМК?!!
Результатом, которому нет равных✨, Сергей показал, что награда такого уровня не случайность?!! Он заслуженно побеждает?, показывая свою силу?, мотивацию?и желание новых рекордов?!!!
Данная номинация набирает серьезный оборот в нашей стране. И рекордсмен⭐ Фомичев Сергей прославляет город Балашиху и Россию!
От души поздравляем ? с победой и желаем новых спортивных достижений!!???Очень рады за нашего Чемпиона и гордимся его успехами!!?✨?

И снова ПОБЕДА??!!! Наш рекордсмен, абсолютный...
И снова ПОБЕДА??!!! Наш рекордсмен, абсолютный...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"