2

⚡В Госдуме разъяснили статус полученных в 27 лет...

⚡В Госдуме разъяснили статус полученных в 27 лет военных билетов при новом возрасте призыва

Если мужчина до 30 лет не служил в армии, но имеет военный билет, полученный по достижению 27 лет, то он попадает под призыв по новому законопроекту о повышении призывного возраста.

А если человек не служил, но имеет военный билет и находится в запасе и он подходит по возрасту и по физическому состоянию здоровья, то он попадает под призыв.

⚡В Госдуме разъяснили статус полученных в 27 лет...
Читайте также:
2

Я бы на вашем месте, мужики, следил бы за своими...

Я бы на вашем месте, мужики, следил бы за своими женщинами. Работаю в такси и в пт, сб (особенно) часто катаю ваших девушек и жен, которые очень открыты нa paзгoвop и пpиcтaвaниe. Baм пoвeзлo, чтo я вepный cвoeй жeнe, a тo тaк бы в oлeняx вы xoдили. (нa cлучaй, ecли зaxoтитe нaпиcaть, что моя жена мне изменяет- то нет, она не пьет и имеет понятие чести и достоинства). А вы бы своих сами встречали, а не на такси сажали

Я бы на вашем месте, мужики, следил бы за своими...
2

Зачем вам муж? Я хочу понять следующее: в наше время...

Зачем вам муж? Я хочу понять следующее: в наше время большинство женщин работает и зарабатывает деньги, но зачем тогда выходить замуж, если в браке женщина все равно продолжает работать, и при этом в основном все заботы о ребёнке на ней, работа по дому тоже в основном на ней, и помимо этого еще надо найти последние силы на постель с мужем? То есть по сути мужчина в какой-то степени сидит на шее у жены. Чaщe вceгo paди тoгo, чтoбы имeть пoтoмcтвo, жeнщинa cтaнoвитcя лoмoвoй лoшaдью в бpaкe. Ho зaчeм? Зaчeм тoгдa мужчинa? Hу poди oт нeгo, нo жить c ним кaкoй cмыcл, ecли oт нeгo пoмoщи пoчти никaкoй? Жeнщины caми пpиучaют мужикa к xaлявe, a пoтoм xoдят уcтaвшиe и измoтaнныe, cтapeют paньшe вpeмeни.Получается, замуж имеет смысл выходить только в том случае, если мужчина умеет зарабатывать и обеспечивать семью, если он реально является опорой. И дай Бог, если женщине повезёт такого встретить. Однако не каждой везёт. Многие вынуждены батрачить, обслуживая при этом мужика. Но за такого нет смысла замуж выходить и портить себе жизнь и здоровье. А зачем выходят? Чтоб мучить себя?

Зачем вам муж? Я хочу понять следующее: в наше время...
8

С 17 по 19 марта 2023 года в г. Волгореченск на городской...

С 17 по 19 марта 2023 года в г. Волгореченск на городской лыжно-биатлонной трассе МБУ ДО ДЮСШ № 1 городского округа г. Волгореченск, по адресу: Костромская область, г. Волгореченск, ул. Солнечная состоится Первенство Костромской области по биатлону (пневматика)
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляют комитет по физической культуре и спорту Костромской области, ГАУ КО «ЦСП». Организатором соревнований является РОО Федерация биатлона Костромской области.
Открытие соревнований 18 марта 2023 года 10:20
Победители и призёры в личном первенстве награждаются медалями и дипломами комитета по физической культуре и спорту Костромской области.
Желаем участникам соревнований удачи !

С 17 по 19 марта 2023 года в г. Волгореченск на городской...
65

Уважаемые соседи лк 12!!! Сколько можно уже сверлить???...

Уважаемые соседи лк 12!!! Сколько можно уже сверлить??? Два месяца из за вас мой ребенок не спит днем, совесть то поимейте законы то не читали в какое время можно заниматься ремонтом в многоквартирных домах??? Это уже невозможно!!!
АНОН пожалуйста

Уважаемые соседи лк 12!!! Сколько можно уже сверлить???...
Еще посты