Читайте также:
459

#калейдоскоплицензий@istaricomics 012Официальный фанбук по...

#калейдоскоплицензий@istaricomics 012

Официальный фанбук по манге «Форма голоса» Ёситоки Оимы будет издан на русском! ✨

Внутри вас ждут:
- изначальный ваншот, поданный издательству в декабре 2008 года. В сериализации на основе этого ваншота автору было отказано. Кстати, на тот момент мангаке было всего девятнадцать лет!
- второй ваншот, который был принят для публикации в журнале Weekly Shonen Magazine, на основе которого было принято решение о сериализации.
- QA-сессия (ответы на вопросы) Ёситоки Оимы.
- цветные и чёрно-белые иллюстрации.
- обстоятельное интервью с Ёситоки Оимой, где она многое поясняет о процессе создания серии, идеях, которые она хотела бы высветить читателю, и много другой информации об этой знаменитой манге.

Эта красота идеально встанет рядом вместе с уже изданными в России семью танкобонами, ведь у неё будет тот же корешок, размер и формат (128х182 мм в мягкой обложке с суперобложкой).

Манга рассказывает о школьном хулигане Сёе Исиде. Учась в начальной школе, он вместе со своими друзьями издевался над глухой одноклассницей Сёко Нисимией. Когда об этом узнали взрослые, то всю вину дети переложили на мальчика. Став сам изгоем, герой проходит глубокую трансформацию личности и духа.

Русское издание «Формы голоса» выходило в период 2016-2018 годов. Все семь танкобонов продолжают допечатываться и доступны для покупки. Манга является одной из самых знаковых в своём десятилетии и предназначена для самого широкого круга читателей от подростков до умудрённых опытом пенсионеров, так как затрагивает общечеловеческие вопросы морали, права и свободы человека, остросоциальные проблемы. Разрывая в клочья при прочтении, она, как и все шедевры культуры, делает человека только лучше и очищает душу. Издание официального фанбука будет прекрасной точкой в этом важном и нужном деле.

Завтра, завершая ещё одну неделю анонсов, мы расширим палитру издаваемых серий!

#лицензия@istaricomics

#калейдоскоплицензий@istaricomics 012Официальный фанбук по...
26

Вчера с честью проводили в последний путь нашего...

Вчера с честью проводили в последний путь нашего земляка - Шарифуллина Данила Илдаровича.

Данил Илдарович родился в Нефтекамске, обучался в средних школах №13 и №14, в 1999 году закончил 11 классов средней школы с. Прогресс Янаульского района. Прошёл срочную службу в вооруженных силах Российской Федерации в должности оператора малой дальности. В 2014 году получил высшее образование в Камском институте гуманитарных и инженерных технологий. Работал в ООО «Трубопроводстрой» г. Нефтекамска в должности начальника снабжения, далее продолжил работать вахтовым методом в ООО «Харампурнефтегаз».

В 2022 году Данил решил встать на защиту Родины и заключил контракт о прохождении военной службы сроком на 6 месяцев, сражался в башкирском батальоне имени А. Достовалова. Отметим, что до этого он уже участвовал в боевых действиях по защите интересов Российской Федерации на территории Луганской и Донецкой Народных Республик.

Вчера с честью проводили в последний путь нашего...
Вчера с честью проводили в последний путь нашего... Вчера с честью проводили в последний путь нашего... Вчера с честью проводили в последний путь нашего... Вчера с честью проводили в последний путь нашего... Вчера с честью проводили в последний путь нашего... Вчера с честью проводили в последний путь нашего... Вчера с честью проводили в последний путь нашего...
4

Нужен металл?тогда Вам к нам!!! Компания Металлист...

Нужен металл?тогда Вам к нам!!! Компания Металлист реализует оптом и в розницу: -Швеллер -Сталь листовая -трубы стальны круглые
-Профильные трубы .
-Трубы НКТ.
-Уголок -Теплицы -Дуги для теплиц -Арматура -Кладочная сетка -Профнастил -Евроштакет -Электроды -Отрезные круги -Заглушки для профильной трубы
В наличии весь металлопрокат всех видов и размеров.
Лучшая труба и цена в Металлисте!!! Наш адрес: г.Нефтекамск ул.Магистральная 17Б напротив организации УБР. Звонить с 9.00 до 19.00ч. Металлист: Ваша цель ближе чем Вы думаете!!!

Нужен металл?тогда Вам к нам!!! Компания Металлист...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"