Читайте также:
1

1. Продам детскую кроватку с бортиком, срочно. Детская...

1. Продам детскую кроватку с бортиком, срочно.

Детская кровать примерно 80×160

Цвет бело розовый
Состояние отличное
Подойдёт примерно от 2 до 9 лет (в среднем)
Кроватка находится на ЦОФе
Самовывоз.
Разобрать, спустить, погрузить помогу, если нужно.

Цена 5000р + хороший торг
Пишите в лс Gresko Show

2. Продам офигенный компактный стол

Подойдёт как для учебы, так и просто для ноутбука
Состояние отличное
Есть Ящики (2шт)
Забирать на ЦОФе
Цена 3000р+ Торг
Пишите в лс Gresko Show

1. Продам детскую кроватку с бортиком, срочно. Детская...
1. Продам детскую кроватку с бортиком, срочно. Детская... 1. Продам детскую кроватку с бортиком, срочно. Детская... 1. Продам детскую кроватку с бортиком, срочно. Детская...
27

Пoклoнники oпoлчились на супругу кoмика Сoбoлева пoсле...

Пoклoнники oпoлчились на супругу кoмика Сoбoлева пoсле шутки в адрес Зепюр Брутян и ее мужа

Беременная супруга кoмика Ильи Сoбoлева Наталья пoсле хейта пoдписчикoв oбъяснила суть свoей шутки прo «миклoфлoру Павла Прилучнoгo»

Недавнo oна пoшутила, чтo не хoтела бы, чтoбы ее муж, снимаясь в кинo, целoвался с актрисами в кадре. «Я же замуж выхoдила за кoмика, а не актера. Не дай Бoг иметь такoгo мужа, как Прилучный. Всю чужую микрoфлoру в дoм принесет», — сказала Сoбoлева.

Острoумие Натальи oценили не все. Некoтoрые пoдписчики oбрушились на нее с критикoй, пoсчитав неуместным юмoр oднoй беременнoй женщины над мужем другoй беременнoй женщины (супруга Павла Прилучнoгo Зепюр Брутян сейчас тoже нахoдится в пoлoжении).

Наталья Сoбoлева пoспешила oсадить хейтерoв и oбъяснила, чтo не вкладывала в свoи слoва oскoрбительный пoдтекст.

»Я прoстo не знаю бoльше русских актерoв, пoтoму чтo Прилучный пoявляется в каждoм сериале. Кoгда к маме приезжаю, oн там вo всех сценах целуется. Ну, я пoдумала, с кем сравнить. А чтo здесь такoгo? У актерoв такая рабoта. Раздули шутку. Я даже не знала, чтo oна (жена Прилучнoгo) тoже ждет ребенка. Врoде два месяца назад с другoй был, вoт и пoшутила!» — oбъяснила Сoбoлева.

Пoклoнники oпoлчились на супругу кoмика Сoбoлева пoсле...
42

В результате неё погибли и пропали без вести 125...

В результате неё погибли и пропали без вести 125 человек. Ледово-грязе-каменный поток 20 сентября 2002 года, стартовав в 20 часов 8 минут, стремительно продвинулся почти на 20 км по долине реки Геналдон со скоростью 150—200 км/час, разрушив строения, базы отдыха, линии электропередач.

В тот день в Кармадонском ущелье проходили съёмки эпизода фильма Сергея Бодрова «Связной». Вечером, по пути обратно в город, кинематографистов, среди которых были семеро участников конного театра «Нарты», настиг несущийся по ущелью поток гляциального селя. Спастись никто не успел.

В этой истории немало мистических совпадений. По сценарию С. Бодрова, только двое из главных героев к концу фильма «Связной» оставались в живых — как ни удивительно, но исполнители этих ролей действительно вернулись домой невредимыми. Герой Бодрова по сценарию должен был погибнуть. Съемки в Кармадоне изначально были запланированы на август, но в этом месяце у Бодрова родился второй ребенок, из-за чего все перенесли на сентябрь. Во Владикавказе Бодров жил в одной гостинице с другой съемочной группой: в соседнем ущелье режиссер Я. Лапшин снимал фильм о сходе ледника, уничтожившего местные поселения. Сюжет картины стал пророческим.

Существует несколько версий о том, чем в момент трагедии занимались Бодров и съёмочная группа. По одной из версий, съёмочный процесс уже был завершён, и участники съёмок уже отправлялись в гостиницу, но им по пути встретились местные жители, которые пригласили всех в расположенную неподалёку деревню на поминки одного влиятельного человека. По другой версии, после окончания съёмок группа расположилась в ущелье на пикнике. Также существует версия, что в момент трагедии группа передвигалась по ущелью в автомобилях, и были даже очевидцы, которые видели машины, успевшие заехать в тоннель. Также были очевидцы, видевшие, как люди из группы Бодрова бежали к соседней штольне.

В ночь перед трагедией Сергей Бодров позвонил жене Светлане. Сергей расспрашивал её о детях. Супруги долго не могли попрощаться, и прежде, чем положить трубку, Бодров сказал жене: «Береги детей».

В результате неё погибли и пропали без вести 125...
11

Известный продюсер Виктор Дробыш дал большое...

Известный продюсер Виктор Дробыш дал большое интервью на YouTube-канале, в котором рассказал о своих отношениях с бывшими подопечными и артистами своего продюсерского центра.

Виктор признался, что, например, затаил обиду на Анастасию Сланевскую (Славу), которой подарил несколько хитов.
«Близкий человек меня предал — певица Слава. Взяла и ушла, когда начались деньги. Я вполне мог забрать песни «Одиночество», «Попутчица», «Расскажи мне, мама» и так далее. Я бы забрал эти десять песен, и петь бы она могла только «Взвейтесь кострами, синие ночи!» или какую-нибудь чепуху, которую она пытается где-то найти», — высказался Дробыш.
По словам продюсера, он не стал забирать у популярной исполнительницы авторские права из уважения к дружбе, которая их связывала. Но иногда он вновь об этом задумывается.

Известный продюсер Виктор Дробыш дал большое...
40

В тот день он возвращался вместе со своей женой и...

В тот день он возвращался вместе со своей женой и сыном из Владимира. Внезапно автомобиль Дедюшко выехал на встречную полосу, где и врезался в грузовик.

Предположительно Александр Дедюшко заснул за рулем автомобиля, пересёк две сплошные линии и выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком «Scania», который подмял под себя всю машину. Удар пришёлся в ту часть, где сидела Светлана. Александр и Светлана погибли мгновенно, сын Дмитрий потерял сознание и после аварии был жив ещё несколько минут, но скончался до приезда скорой помощи...

Александр Викторович Дедюшко стал известен российскому зрителю в основном благодаря таким сериалам-боевикам как: «Бригада», «Спецназ», «Офицеры», «Сармат», «Псевдоним Албанец».

Примечательно, что один из режиссеров последней картины Юрий Павлов рассказывал об отчаянном характере актера. По словам Павлова, Дедюшко старался обходиться без каскадеров. Однажды во время съемок он даже пытался спрыгнуть с крыши мчавшегося автомобиля.

Скорость была настоящей страстью артиста. На дороге он разгонялся так, что многие друзья даже не садились в его машину.

Обычно Дедюшко снимался без каскадеров, но в последний год стал просить, чтобы за него опасные трюки выполняли профессионалы. Также артист отказался сниматься в фильме, в котором его герой умирал. К сожалению, за рулем Александр Дедюшко осмотрительность так и не проявил.

Александру было 45 лет, Светлане 30, сынишке Дмитрию 8 лет...

В тот день он возвращался вместе со своей женой и...
43

Он не настолько уж дорого стоит и достаточно часто...

Он не настолько уж дорого стоит и достаточно часто встречается, чтобы придавать ему какую-то особую ценность… На самом деле, куда как дороже стоит Нежность — то, что Женщина отдаёт не всем; и даже не всем тем, с кем спит… Нежность не купишь, не украдёшь, не возьмёшь ни обманом, ни силой; и ни с чем не перепутаешь… Нежность — это маленький комочек в солнечном сплетении, который иногда не дает тебе дышать… Нежность — это фото, на которое смотришь, тихо улыбаясь… Нежность — это ощущение тебя на кончиках пальцев, даже если ты далеко… Нежность — это когда я беру твое лицо в ладони, целуя тебя, или просто обнимаю, прижимая к себе все крепче и пытаясь соскучившимися по тебе руками почувствовать тебя всего сразу… Нежность — это задумчивая улыбка в глазах, когда я думаю о тебе. Нежность — это осознание, что есть то место, где тебя всегда так ждут с любовью и с теплотой, немножко с грустью, потому что всем ведь грустно, когда любимых рядом нет… И их всегда так ждут. Ждут на минуту.… Ждут на секунду… Ждут все лето… Ждут на всю жизнь…

Он не настолько уж дорого стоит и достаточно часто...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"