Читайте также:
34

Альберoбeлло - коммyнa в провинции Бaри, итaльянской...

Альберoбeлло - коммyнa в провинции Бaри, итaльянской oблacти Aпyлия

Гopодок прославилcя cвоeй аpxитeктypoй, а имeнно необычными домaми c кoнусoобразной крышeй. Иx назывaют Tpулли ("кpыша" на гpеческом). Эти дома уникaльны и их нет большe нигде, пoэтомy это место зaнесено в cпиcок культуpнoго нacлeдия ЮHEСKO.

Альберoбeлло - коммyнa в провинции Бaри, итaльянской...
Альберoбeлло - коммyнa в провинции Бaри, итaльянской... Альберoбeлло - коммyнa в провинции Бaри, итaльянской... Альберoбeлло - коммyнa в провинции Бaри, итaльянской... Альберoбeлло - коммyнa в провинции Бaри, итaльянской... Альберoбeлло - коммyнa в провинции Бaри, итaльянской...
23

Девочка предвидела свою смерть?Это произошло в 2001...

Девочка предвидела свою смерть?

Это произошло в 2001 году. Мы жили тогда в городе Артемовске. Моя младшая дочь Виктория, которой было семь с половиной лет, только закончила первый класс. Вечером, 9 июня, дети гуляли во дворе. Я, как обычно, занималась делами на кухне. Вдруг забежала Вика и сразу огорошила меня вопросом:
- Мама! А правда, что ангелы на небе живут?

Я даже не знала, что ответить на странный вопрос. На такие темы в нашем доме никогда не разговаривали.
- Да, на небе, но их никто никогда не видел, они прозрачные, - ответила я. - А зачем тебе?
- Я хочу посмотреть, как они там живут, - ответила Вика.
- Доченька, - сказала я, - мы с Диной и Виталиком (это мои старшие дети) летали самолетом и никаких ангелов не видели.
Дочка как-то странно улыбнулась и спросила:
- Так что, выходит, я буду в форточку влетать, а меня видеть никто не будет?
На следующий день утром я ушла на рынок за продуктами. Возвращаясь, еще где-то за километр от дома я услышала визг тормозов. Почему-то на душе сразу стало тревожно. Я заторопилась. Дойдя до своей улицы, я увидела соседей, которые что-то обсуждали и как-то странно на меня смотрели. Только я вошла в дом, услышала от старшего сына:
- Вику сбила машина!
Я почему-то поначалу подумала, что не произошло ничего серьезного. Однако вскоре выяснилось, что Вика пострадала очень сильно - черепно-мозговая травма. Дочь четыре дня пролежала в коме и вечером, 14 июня, умерла. И, что поразительно, когда мы после похорон стали рассматривать ее рисунки, наткнулись на очень странную картинку. На ней было изображено место аварии, а также место ее захоронения! Выходит, ребенок предчувствовал свою скорую смерть. Возможно, именно поэтому она расспрашивала меня об ангелах.

Девочка предвидела свою смерть?Это произошло в 2001...
Еще посты