63

Елена Ткач: зачем молодая девушка вышла замуж за...

Елена Ткач: зачем молодая девушка вышла замуж за «пологовского маньяка»

«Пологовский маньяк» Александр Ткач был приговорен к пожизненному заключению в 2008 году. Первое, что произнес Ткач при аресте: «Я ждал вас 25 лет». К тому моменту на счету преступника было уже около 40-ка малолетних жертв. Однако ни зверства серийного убийцы, ни срок его наказания не смутили 24-летнюю уроженку Рыбинска Елену Булкину. Девушка не только вышла замуж за Ткача, но и родила ему дочь.

Ткача задержали только в 2005 году. Когда оперативники пришли к нему домой, он встретил их словами "Я ждал вас 25 лет". Доказано всего 32 убийства, хотя сам Ткач заявлял, как минимум о сотне убитых женщин.

Обычная девушка из ярославского Рыбинска не просто выбрала маньяка, но и сумела добиться свидания с ним, а затем стала его законной супругой и родила от него дочь. Ткач умер в житомирской тюрьме ещё два года назад, а жизнь Елены Булкиной превратилась в ад. Друзья и знакомые отвернулись не только от неё самой, но и от её родителей. Отец Елены — врач-психиатр, мать — терапевт. Они до сих пор не понимают, что произошло с их дочерью.

Сейчас Елене 30 лет, она сменила фамилию и работает в строительной фирме в Москве, приезжая в Рыбинск два раза в месяц. Она мать-одиночка, воспитанием ребёнка преимущественно занимаются бабушка и дедушка.

Елена Ткач: зачем молодая девушка вышла замуж за...
Читайте также:
45

Мария Погребняк обвинила Моргенштерна в...

Мария Погребняк обвинила Моргенштерна в изменах.

Фотомодель и жена футболиста Павла Погребняка решила прокомментировать развод звездной пары. По словам Моргенштерна именно его предательство и измены стали причиной разрыва отношений с Диларой. Также известно, что Алишер пытался вернуться к девушке, но та его не простила. Хотя некоторые полокнники пары считают, что их развод мог быть просто пиаром, и блогеры на самом деле все еще вместе.

Погребняк высказалась, что основа крепких отношений и счастливой семьи — готовность к браку. Мария считает, что рэпер нет должен был жениться. А высказывания Алишера только унижают Дилару.

«Не надо делать из своей женщины посмешище. Если человек любит, то не сможет сделать больно другому — ни морально, ни физически. А измена — это моральная боль для любой девушки. Унижение перед другими людьми. Мужчины, если вы не можете держать свой в штанах — не женитесь, не разрушайте жизнь девушки и своих будущих детей», — высказалась она.

К слову, Мария и Павел Погребняк женаты уже 17 лет и считаются одной из самых красивых и крепких пар России.

Мария Погребняк обвинила Моргенштерна в...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 2 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 6 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 6 дней назад к записи
Здравствуйте, ещё продаете?