Читайте также:
76

⚡Курские зоозащитники предложили обязать людей...

⚡Курские зоозащитники предложили обязать людей чипировать своих домашних животных.

Сейчас федеральный закон обязывает чипировать сельхоз животных. Зоозащитники предложили законодательную инициативу идентифицировать и домашних животных с помощью чипа. Его стоимость в среднем 500 рублей.

Согласны, хозяева?

⚡Курские зоозащитники предложили обязать людей...
19

Продается салон красоты в центре города с...

Продается салон красоты в центре города с парковочными местами. Салон на аренде, имеет отдельный вход, хорошая проходимость мужчин на мужские стрижки.Три места для парикмахеров, два места для мастеров маникюра, можно кабинет переделать для мастера по ресницам, депиляции и массажам. В салоне остаются все материалы - краски , уходы от компаний L'Oréal, Matrix, KEUNE, ESTEL.
Продажа салона в связи со сменой сферы деятельности. Не пропустите такую возможность! Цена 450 000 рублей. Реальному покупателю торг уместен.
По всем вопросам обращайтесь по телефону +79998943249

Продается салон красоты в центре города с...
46

❗Продолжительность жизни мужчин в РФ за последние 3...

❗Продолжительность жизни мужчин в РФ за последние 3 года сократилась почти на 5 лет, причём хуже только в беднейшей Эритрее — СМИ

По данным Всемирного банка, мужчины в РФ в среднем живут 66 лет. Ранее вице-премьер Татьяна Голикова сообщила, что за 2022 год ожидаемая продолжительность жизни россиян выросла на 2,5 года и составила 72,6 года. Правда, этот показатель достигается за счёт женщин, следует из данных The Economist. По информации издания, РФ превращается в страну, население которой феминизируется. В XXI веке население росло в период между 2003 и 2019 годом. Но внутри позитивного процесса мужская часть превращалась в гендерное меньшинство. В 2021 году на 100 мужчин в возрасте старше 18 лет приходилась 121 женщина.

Если пандемия COVID-19 прошлась по стране без разбора пола, то алкоголизм и суициды истребляют, по мнению специалистов, преимущественно мужскую часть населения, заявила эксперт Института социально-экономических проблем народонаселения РАН Елена Кочкина:

«Мужчина с раннего детства попадает в матрицу, которая противоречит биологическому инстинкту самосохранения. Мальчикам уже с детского сада внушают, что они всем по кругу должны — родителям, Родине, семье, жене. В России одним из главных факторов, разрушающих мужчин, является то, что женщины воспринимают мужчин не как равных партнёров, а как расходный материал, из которого надо по максимуму выжать все блага, а затем поменять на другого, более свежего. В итоге мужчины уходят в алкоголизм и другие саморазрушающие паттерны поведения»

Согласно Росстату, сильнее всего с 2019 по 2021 год сократилось количество русских мужчин — на 5,4 миллиона человек. В итоге в 2022-м этнические русские составляли 72% от общего населения РФ, хотя ещё в 2019-м их доля была 78%. По подсчётам The Economist, в перспективе это ведёт к тому, что к середине XXI века население РФ может уменьшиться на 15 миллионов.

Берегите мужиков ?

❗Продолжительность жизни мужчин в РФ за последние 3...
59

⚡В Курской области объявлен план...

⚡В Курской области объявлен план «перехват»!

Сотрудники полиции ищут пикап с украинскими номерами. Согласно ориентировке, поступившей в местные отделы полиции, в машине могут находиться как минимум два мужчины и одна женщина.

По предварительным данным, машина ехала со стороны Брянской области и последний раз её видели в Орловской области в районе посёлка Домаха.

Некоторые каналы пишут, что машину обнаружили. Но в Курской области сохраняются меры предосторожности, усилен досмотр авто на дорогах.

⚡В Курской области объявлен план...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 4 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"