Читайте также:
58

Уважаемые Подпорожцы!Не прошло и года с того момента,...

Уважаемые Подпорожцы!

Не прошло и года с того момента, когда не стало Клепик Николая Николаевича. Сегодня, 16 марта 2023 года, на 85 году жизни скончалась его супруга, после продолжительной болезни, Клепик Раиса Ивановна.
Все, кто знал Раису Ивановну и хотел бы проводить её в последний путь, могут проститься с ней 18 марта в 12:00 в её родном поселке Винницы.

Уважаемые Подпорожцы!Не прошло и года с того момента,...
2

❗Стали известны подробности поручений Абрамченко...

❗Стали известны подробности поручений Абрамченко по грязным выбросам в Салавате и Стерлитамаке

Мероприятия рассчитаны до 25 декабря 2023 года

✅К 20 марта Росгидромет, Минприроды РФ и правительство Башкирии должны разработать предложения по развитию наблюдательной сети, а также использованию передвижных постов наблюдения за загрязнением воздуха в этих городах.

✅До 30 марта Росприроднадзору и правительству Башкортостана необходимо дать предложения по проверке юридических лиц и ИП, чья деятельность оказывает негативное воздействие на окружающую среду. Таким образом будет проведена инвентаризация источников грязных выбросов.

✅В этот же срок Росгидромет и кабмин республики обязаны организовать информирование горожан о качестве воздуха. Также региональным властям вместе с Минприроды и Росприроднадзором поручено составить медийный план по освещению проблем с загрязнением.

✅До 28 апреля Минприроды РФ, Росприроднадзор и правительство Башкирии обязаны заключить с этими компаниями четырехсторонние соглашения о взаимодействии в реализации мероприятий, установке до 2025 года систем автоматического контроля выбросов и развитию систем мониторинга качества воздуха.

✅К 25 декабря Минприроды РФ и правительство республики представят сводные расчеты загрязнения атмосферного воздуха в Стерлитамаке и Салавате. Работа будет выполнена за счет регионального бюджета.

❗Стали известны подробности поручений Абрамченко...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?