Читайте также:
7

АнонМне так понравилась сырок в начале 6 сезона....

Анон

Мне так понравилась сырок в начале 6 сезона. Особенно как она не боясь физически сильных участниц осуждала их неправильные поступки и высказывалась. Было приятно смотреть моменты когда Сырок была уверенной в себе. Со стороны, хоть с экрана, все равно чувствовалась вот эта внутренняя сила. Она сразу начинала казаться красивой. Кто б сейчас какие глупости не писал, я считаю ее милой, с изюминкой.

Но, точно не помню через сколько серий, я заметила на заднем фоне как Таня и Сырок общались и шли вместе. Я, конечно, обрадовалась что Аня нашла себе подругу. Но, появилось ощущение будто она начала подстраиваться под Таню и поддерживать ее и соглашаться ВО ВСЕМ. Еще начала часто относиться к испытаниям безразлично. Это меня огорчило. Если б она приложила хоть немного усилий, пыталась как-то выкрутиться было б гораздо интереснее и полезнее для нее самой.

Я считаю что у нее был потенциал. Она действительно могла стать одной из сильных участниц 6 сезона и может даже выиграть, но выбрала дружбу.

Желаю ей счастья и удачи??

АнонМне так понравилась сырок в начале 6 сезона....
35

Джеймс Хэтфилд получил роль в вестерн-триллере...

Джеймс Хэтфилд получил роль в вестерн-триллере «Чаща» («The Thicket»).
Главные роли сыграют Питер Динклэйдж («Игра престолов») (он же выступит и продюсером картины) и Джульетт Льюис («Прирожденные убийцы»).

Динклэйдж сыграет охотника за головами по прозвищу Коротышка, призванного найти женщину, похищенную жестоким убийцей. Действие фильма происходит на рубеже 20-го века. Коротышка и его товарищи-следопыты отправляются в жестокое и опасное место, известное как Большая Чаща.

Кого именно сыграет Хэтфилд в новом фильме, пока не сообщается.

Джеймс Хэтфилд получил роль в вестерн-триллере...
34

Однорукий Бандурист - Альбом 2022г. "ПРОТЕСТ ПРОТИВ...

Однорукий Бандурист - Альбом 2022г. "ПРОТЕСТ ПРОТИВ ПРОТЕСТА"

| Stoner_rock | Punk_rock | Русский_рок |

D.I.Y. экспериментального неформата. Чернейшая сатира на человечество. Не лишенная смысла философия с подтекстом. Противоречивый и безвекторно абсурдный, протест против протеста.

Однорукий Бандурист - Альбом 2022г. "ПРОТЕСТ ПРОТИВ...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?