Читайте также:
5

Мюзикл , в котором вы услышите только живой звук и...

Мюзикл , в котором вы услышите только живой звук и увидите только искренние эмоции. Спектакль наполнен полюбившимися песнями, веселыми танцами, добрыми шутками и храбрыми подвигами ! Яркие объемные декорации, современные технологии и спецэффекты сделают поход в театр незабываемым приключением.
Когда древнее предсказание сбывается и королевство погружается в объятия вечной зимы, трое бесстрашных героев — принцесса Анна, отважный Кристоф и его верный олень Свен — отправляются в горы, чтобы найти сестру Анны, Эльзу, которая может снять со страны леденящее заклятие. По пути их ждет множество увлекательных сюрпризов и захватывающих приключений: встреча с мистическими троллями, знакомство с очаровательным снеговиком по имени Олаф, горные вершины покруче Эвереста и магия в каждой снежинке. Анне и Кристофу предстоит сплотиться и противостоять могучей стихии, чтобы спасти королевство и тех, кто им дорог.
В новой сказочной истории очаровательных принцесс Анну и Эльзу, отважного Кристоффа и злодея Ханса, неунывающего снеговика Олафа и северного оленя Свена, играют артисты московских театров МХАТ, Вахтангова, Р. Виктюка и участники шоу "Голос".

Мюзикл , в котором вы услышите только живой звук и...
18

#вРоссии❗️В Екатеринбурге двое маленьких детей...

#вРоссии
❗️В Екатеринбурге двое маленьких детей жили с умершими от передоза родителями несколько дней, пока соседи не вскрыли дверь.

Жильцы дома услышали плач детей (мальчик — 2 года и девочка — 3 месяца) и вскрыли дверь в квартиру, также мальчик смог открыть кран и из квартиры лилась вода.

Дети доставлены в больницу с сильным обезвоживанием. По предварительным данным, родители умерли от передозировки наркотиками, при внешнем осмотре телесных повреждений не было обнаружено

#вРоссии❗️В Екатеринбурге двое маленьких детей...
#вРоссии❗️В Екатеринбурге двое маленьких детей...
57

Фейт Лианн - звезда OnlyFans померилась с родителями и...

Фейт Лианн - звезда OnlyFans померилась с родителями и оказывает им финансовую поддержку

19-летняя создательница пикантного контента Фейт Лианн рассказывает о том, как этот сайт для взрослых помог установить неожиданную связь с ее родителями - спустя год после того, как они выгнали ее из своего дома.

В прошлом году она поступила в колледж, но решила уйти после первого семестра, чтобы пойти по карьерной лестнице, которую в наши дни разделяют очень многие: выкладывать откровенные фотографии на OnlyFans.

Лианна сказала, что ее родители были "очень расстроены", когда она сказала им, что не хочет заканчивать учебу, потому что она сосредоточена на создании колоритного контента

После того, как они выдвинули ультиматум, сказав ей, что она должна пойти в школу или покинуть их дом, она переехала к своему брату Энтони, который сейчас является ее менеджером

Всего за один год Лианна собрала десятки тысяч платных подписчиков и заработала свой первый миллион, который она использовала для покупки дома стоимостью 800 000 долларов

В последние месяцы мама и папа сногсшибательной девушки приняли нетрадиционную карьеру своей дочери и, по иронии судьбы, переехали в ее новую роскошную квартиру.

Подросток также оказывает финансовую поддержку своим родителям.

Фейт Лианн - звезда OnlyFans померилась с родителями и...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Ismail 3 дней назад к записи
E
Данила 1 недель к записи
можно оригинал
Ismigul 1 недель к записи
Nice
Лада 2 недель назад к записи
Как связаться с Админом?
Лада 2 недель назад к записи
Я знаю его. Как с Вами связаться?
контакт женский заработок