Читайте также:
77

Я наконец развелся. Воронежцы поздравьте. Быть...

Я наконец развелся. Воронежцы поздравьте. Быть одному в последнее время иногда очень здорово. Пришёл домой, открыл "своё сраное" пивко, включил "свой тупой" обзор на тачки, закурил "свои вонючие" сигареты, никто не стучит по мозгам, не болтает сл своими глупыми подругами по телефону. И самое главное...можно неограниченно лопать мои любимые свиные ушки. Всем любви с самими собой

Я наконец развелся. Воронежцы поздравьте. Быть...
32

У меня довольно широкий круг знакомых. Есть кто...

У меня довольно широкий круг знакомых. Есть кто получает 20-40 тысяч, а кто 200-400 и даже больше. Так, вот, те, кто получает тридцатку, говорят "Да, немного, но на хлеб и крышу над головой хватает, где сейчас больше найдешь, доволен, что Бог послал" Те, кто больше 300к имеет, ноет, что мало, охота и того, и другого, и третьего, прям почти в депресняке и неврозе. Почему так? Ведь истинно богат тот, кому хватает

У меня довольно широкий круг знакомых. Есть кто...
15

Наше сообщество Подслушано Воронеж - занимает 3 место...

Наше сообщество Подслушано Воронеж - занимает 3 место из Топ-20 сообществ Воронежа по вовлечённости и активности подписчиков на 15 марта.
Наше сообщество Подслушано Воронеж основано в 2013 году и является первым и единственным оригинальным сообществом Воронежа в категории "Подслушано". Все остальные лишь пытаются быть похожими и копируют нас.
Только наши публикации набирают десятки и сотни тысяч просмотров.
Только у нас - оригинальный контент, только горячие новости от подписчиков, юмор, слухи, сплетни и многое другое ?

А для рекламодателей у нас отличные условия размещения?
Подписался - без новостей не остался ✅

Наше сообщество Подслушано Воронеж - занимает 3 место...
11

Помню, как в 2012 на меня вешались толпы парней, при...

Помню, как в 2012 на меня вешались толпы парней, при моих 13 годах. Буквально бегали вдогонку. По всему Воронежу писали моё имя в граффити - Марина и т.д. во всех цветах. На Северном мосту который я из окон вижу каждое утро, даже плакат вешали с признанием... Сейчас мне 24...Все парни куда-то делись. Очень редко пишут в ВК какие-то бездыри и шлют сами знаете что. Я в ответ шлю свою визитку частного врача-психиатра. Все они как минимум уже пациенты. Что за парни вообще такие а? Замуж так и не вышла и часики вовсю тикают. Очень громко стали тикать уже. Вроде не глупая, мильён не зарабатываю, лицо в зеркале своё не пугаюсь, привыкла видимо, короче хвастаться нечем... Почему так, расскажите пожалуйста?

Помню, как в 2012 на меня вешались толпы парней, при...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 2 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 2 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 2 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?