Читайте также:
12

Ищем дом малышу! От глистов обработан! Любит мяско и...

Ищем дом малышу! От глистов обработан! Любит мяско и молочко ))) Когда его забрали у людей и привезли домой, то спал он первую ночь с мамой под одеялом. На вторую ночь ходил дом обследовал.Сейчас освоился совсем )) туалет ходит в подполье. И на улице начал выходить пару недель назад.
Котейка. Примерно ему месяцев 8. У меня оказался по просьбе найти ему дом. У нас живет примерно уже месяц. Озорник! Игрун! Шустрик! Привозила своим собакам косточки свиные. Он себе взял рёбрышко, погрызть ему ребрышко не удалось - не по размеру, не по зубам ))) Зато в качестве мыши ребрышко очень сгодилось ))) Ходил с ним на задних лапах и подкидывал! Примерно через месяц или два Котьку можно будет и нужно кастрировать!!! Откликается на имя Серик ))
Анонимно
89125206141

Ищем дом малышу! От глистов обработан! Любит мяско и...
Ищем дом малышу! От глистов обработан! Любит мяско и... Ищем дом малышу! От глистов обработан! Любит мяско и... Ищем дом малышу! От глистов обработан! Любит мяско и... Ищем дом малышу! От глистов обработан! Любит мяско и... Ищем дом малышу! От глистов обработан! Любит мяско и... Ищем дом малышу! От глистов обработан! Любит мяско и... Ищем дом малышу! От глистов обработан! Любит мяско и... Ищем дом малышу! От глистов обработан! Любит мяско и...
Еще посты