Читайте также:
20

АнонОру, сама шутит над людьми, даже взять ту Юлю...

Анон
Ору, сама шутит над людьми, даже взять ту Юлю платок, что до сих пор стебётся над ней, а как к ней предъявы появились, так плакать начинает
«Я жирная, мне плохо, не могу на себя смотреть, че обижаете меня????»
Так то по факту, если ты будешь сидеть и нихуа не делать, твой жир никуда не уплывет

АнонОру, сама шутит над людьми, даже взять ту Юлю...
0

ОвенНынче велика вероятность завести новых друзей....

Овен
Нынче велика вероятность завести новых друзей. Будьте открыты в общении - это всегда высоко ценится.
Телец
Чрезмерная симпатия к кому-либо может привести к тому, что вы дадите этому человеку слишком много. Будьте разумны.
Близнецы
Если вам кажется, что у вас что-то может не получится, то сегодня этого дела лучше и не начинать. Оно и правда не получится.
Рак
Чем меньше вы сегодня будете задумываться над тем как себя вести и что говорить, тем удачнее это будет у вас получаться. Любая попытка сыграть будет выглядеть откровенной фальшью.
Лев
Сегодняшний день предназначен для плодотворного сотрудничества, а уж с кем именно - выбирать вам. Ни в коем случае не вступайте в споры и не распространяйте сплетни. Это обернется против вас.
Дева
Сегодня от вас потребуют уступок, причем сделают это в такой форме, будто вы задолжали, причем немало. И уступить придется, не драться же с этим человеком...
Весы
Сегодня к вам будут обращаться как к дельфийскому оракулу. Придется поддерживать реноме, хотя вам, возможно, далеко не всегда будет понятно, почему люди так жаждут именно вашего совета.
Скорпион
Сегодня вам повезет в финансовом отношении и даже крупнее, чем вы могли бы рассчитывать. Но не затевайте долгоиграющих дел, удача мимолетна.
Стрелец
Легкий беспорядок рискует превратиться в совсем не легкий. Лучше быть готовым к тому, что придется принимать меры по его ликвидации. Впрочем, все не так страшно, как кажется.
Козерог
Сегодня лучше всего себя будут чувствовать люди, обладающие темпераментом айсберга. Не стоит кипятиться и вам. Постарайтесь обращать поменьше внимания на слова и действия окружающих.
Водолей
Сегодня ваш творческий потенциал вырастет до такой степени, что просто перестанет в вас помещаться. Хольте его, лелейте, и не забывайте использовать на всю катушку.
Рыбы
Сегодняшний день будет для вас одним из самых удачных за последнее время. Пользуйтесь этим, ибо Луна, которая столь положительным образом влияет на вашу судьбу не останется в таком положении навсегда.

ОвенНынче велика вероятность завести новых друзей....
2

Анон.взято с другого источника‼☝ЕСЛИ ГОРГАЗ ПРОСИТ...

Анон.взято с другого источника‼☝ЕСЛИ ГОРГАЗ ПРОСИТ 700 РУБЛЕЙ ЗА КАКУЮ-ТО ПРОВЕРКУ
ОБОРУДОВАНИЯ.
"Каждый год из компании, обслуживающей газовое хозяйство города, мне
приходит извещение на оплату ревизии газового оборудования в доме. Ревизия заключается в следующем: визит специалиста длительностью максимум 5
минут, беглый осмотр отопительного котла и плиты. Никакого обслуживания.
Сумма подходящая - около 700 рублей, растёт с каждым годом.
В неё так же включены деньги для оплаты вызовов специалистов в случае
поломок или неисправностей газового котла или плиты. За какое количество
вызовов берутся деньги, не оговорено. Но, если оборудование не выходит из
строя и спецы не вызываются, то деньги не возвращаются. Т. е. 700 рублей за
пятиминутный визит. Причём, если договор на обслуживание я откажусь
подписывать, то грозятся газ перекрыть. Законно ли все это и есть ли какая
управа на вымогателей?"
Олег г. Ржев

Отвечает авторитетный эксперт по защите прав потребителей, адвокат Дмитрий Лесняк:
- Статьей 26 Закона «О газоснабжении в РФ» организациям-собственникам систем газоснабжения, поставщикам газа или уполномоченным ими организациям запрещается совершать такие действия, как навязывание потребителям газа условий договоров, не относящихся к предмету договоров (имеется в виду навязывание дополнительных услуг помимо собственно газоснабжения); включение в договоры условий, которые ставят одного потребителя в неравное положение по сравнению с другими потребителями; нарушение установленного нормативными актами порядка ценообразования.
Проверка оборудования производится предприятием газового хозяйства не реже одного раза в полугодие и, поскольку обязанность её проведения возложена на поставщика газа Постановлением Правительства РФ от 21.07.2008 № 549 (см. пп. 55-62), она должна осуществляться на безвозмездной основе.
Что касается абонентского обслуживания вашего газового оборудования, то в целом заключение такого договора законом не запрещено, но навязывать техническое обслуживание поставщик газа не имеет права (ст. 16 Закона «О защите прав потребителей»). Таким образом, вы можете отказаться от оплаты любых дополнительных платежей, кроме собственно стоимости потребляемого газа. В качестве примера из судебной практики могу привести Постановление ФАС Северо-Кавказского округа от 03.08.2011 по делу № А61-2265/2009. В соответствии с ним суд посчитал, что подобные действия поставщика газа возлагают на население дополнительные расходы по оплате услуг сверх регулируемых государством цен, что является неправомерным и нарушает права неограниченного круга граждан.
Для защиты своих прав вам следует обратиться с жалобой в территориальное управление Роспотребнадзора, а также – в Федеральную антимонопольную службу с просьбой о привлечении организации к ответственности по ст. 14.6 КоАП РФ.

Анон.взято с другого источника‼☝ЕСЛИ ГОРГАЗ ПРОСИТ...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"