Читайте также:
58

Просьба максимально распространить!!! Если вы хотите...

Просьба максимально распространить!!!

Если вы хотите убить вашего пушистого друга за 1000 рублей - обращайтесь в ветеринарный кабинет "Панда" (бывший "Ветлайн")!
Адрес клиники: г. Тула, ул. Пробная, д. 3.

Вызывали на дом ветеринарного врача для кастрации котика - приехала "ветеринарный врач" Черникова Ольга Владимировна. Перед процедурой "врач" не уточнила, были ли проведены какие-то обследования, анализы, имеются ли какие-либо аллергические реакции. Весов для взвешивания животного у неё с собой не было - если у нас дома не было бы напольных весов - она бы, судя по многочисленным отзывам, взвешивала животное "на глаз", чтобы рассчитать нужную дозу наркоза. Сама операция вместе со всей подготовкой, введением в наркоз и выведением из него заняла (внимание!) меньше 10 минут. После операции "врач" оставила прямо на столе использованные шприцы с оголёнными иглами, вскрытую ампулу (со слов "врача" было использовано 4 препарата, но ампула, почему-то, осталась одна, поэтому мы не знаем, что вкололи нашему котику) и чуть позже в мусорном ведре мы нашли, внимание, вырезанные семенники нашего кота! Они просто были выброшены в мусорное ведро, причём специально на самое дно, видимо, думая, что мы не увидим. Что касается использованных шприцев, они ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть утилизированы как медицинские отходы, тем более, в них находилось наркотическое вещество.
После операции котик стал отходить от наркоза и его состояние ухудшалось с каждой минутой: он начал рваться кровью, тяжело дышать со страшными хрипами, у него начались судороги. Через 3 часа страшных мучений наш любимый котик скончался. Ему даже не было года. Когда мы писали "врачу" и хотели узнать, что происходит с нашим котом, и что вообще делать, она просто ответила: "Не знаю. Такого раньше не было". Только потом мы узнали, что эта клиника называлась "Ветлайн" и мы уже не первые жертвы этого "врача". Неизвестно, имеется ли у неё хотя бы высшее образование в этой сфере, не говоря уже о лицензии и сертификатов на каждый используемый препарат. Никаких документов нам не показали и при требовании показать всё это нас просто проигнорировали. На настоящий момент этот "врач" просто больше не отвечает нам - она просто заработала свою тысячу рублей и пошла дальше губить животных. После оплаты, кстати, нам никто не дал никаких подтверждающих документов - ни чеков, ни договора - ничего. Также, позже мы узнали, что перевод был совершён вообще непонятно на кого. Исходя из всего этого, есть основание полагать, что данный "врач" ведёт свою деятельность незаконно.
Если вам дороги ваши пушистые члены семьи - ни в коем случае не обращайтесь сюда и расскажите об этом вашим родным, друзьям и знакомым! Пожалуйста, сделайте выводы из нашего горького опыта и выбирайте ветеринарного врача крайне тщательно!

Просьба максимально распространить!!! Если вы хотите...
Просьба максимально распространить!!! Если вы хотите... Просьба максимально распространить!!! Если вы хотите...
26

❗Иномарку в Досчатом подожгли коктейлем...

❗Иномарку в Досчатом подожгли коктейлем Молотова

Злоумышленник сжёг иномарку в посёлке Досчатое. По данным отдела надзорной деятельности МЧС, это произошло на улице Гагарина ночью 16 марта.

Как показала запись с камеры видеонаблюдения, около 2:30 неизвестный разбил стекло 13-летнего Mitsubishi Lancer и бросил в салон бутылку с зажигательной смесью. Автомобиль сгорел на площади 2 м2.

Расследованием дела занялась полиция.

❗Иномарку в Досчатом подожгли коктейлем...
15

⚡За тря дня повестки получили жители уже 33 регионов...

⚡За тря дня повестки получили жители уже 33 регионов РФ

В списке: Москва, Санкт-Петербург, Белгородская, Воронежская, Калужская, Липецкая, Мурманская, Пензенская, Свердловская, Тюменская, Ульяновская, Саратовская, Нижегородская, Омская, Челябинская, Тамбовская, Тверская, Архангельская, Владимирская, Московская, Ленинградская области, Алтайский, Красноярский, Краснодарский, Пермский края, Кабардино-Балкарская, Чувашская республики, Дагестан, Татарстан, Марий Эл, Коми, Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа.

Военкомат может вручить повестку в случае, если гражданин не собщил об изменении своих данных. Также мужчин могут вызывать в военкомат в период отбора на военные сборы.

⚡За тря дня повестки получили жители уже 33 регионов...
3

⚡Единую дату начисления выплат из маткапитала на...

⚡Единую дату начисления выплат из маткапитала на детей до 3-х лет планируют ввести в Нижегородской области. Об этом рассказали в пресс-службе Социального фонда России по региону.

Положенную выплату можно получить с июля 2023 года. Денежные средства будут поступать пятого числа каждого месяца.

Переход к единому дню зачисления средств произойдет автоматически, т.е. обращаться никуда не нужно. Главное условие - выплата должна быть официально оформлена.

Уточняется, что до 26 марта перечислят выплаты за текущий месяц. В апреле пособия переведут 14 числа, а за май- 5 июня. После выплаты будут начислять в единый день. При этом, если дата выпадет на выходной день или праздник, денежные средства поступят на день раньше.

⚡Единую дату начисления выплат из маткапитала на...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?