Читайте также:
7

❗ВНИМАНИЮ владельцев животных ! ?18 марта 2023 года с...

❗ВНИМАНИЮ владельцев животных ! ?

18 марта 2023 года с 7:00
Районная ветеринарная станция в п. Балахта, Старо Мосино проводит плановые весенние ветеринарно- профилактические обработки домашних сельскохозяйственных животных.
☎ 8(39148)21-475

❗ВНИМАНИЮ владельцев животных ! ?18 марта 2023 года с...
20

Не уважаемые,но все же жители двушки 14го дома с...

Не уважаемые,но все же жители двушки 14го дома с четверга этажа - вы у своем вообще уме? Что за беспредел? Вам сами то в кайф спать со столь ярким светом? А то ни себе ни людям. Продолжается вторые сутки и спать почти невозможно. Завешивание почти не помогает. Уснуть можно только спустя длительное время. Вам так горит эта рассада? Растения тоже считаются живым организмом и им нужен отдых. Так, если не знали. Когда повезете на дачу/в деревню тоже триста ламп поставите ради света? Хочется по головам настучать. Вот ей-богу. А еще, для рассады нужен ультрафиолет раз уж на то пошло. Подумайте о других людях тоже, боже. Вы не одни в этом городе живите. Ставьте уж тогда на те окна,что не падают на чужие так яростно.

Не уважаемые,но все же жители двушки 14го дома с...
1

Внимание Внимание!!! Только один день 20 Марта ГЦД 18:00...

Внимание Внимание!!! Только один день 20 Марта ГЦД 18:00 состоится грандиозное цирковое представление цирка "Маскарад ". У нас в программе обезьяна на самокате, пудели-математики, Коатти, огромный питон, человек-огонь, человек -пружина, экстрим, лазерное шоу, шоу мыльных пузырей, жанглеры, эквилибристы, антиподисты, весёлые ??? и многое другое. Цена билета 400-500 руб. Дети до 3 х лет бесплатно. Билеты уже в продаже в кассе ГЦД

Внимание Внимание!!! Только один день 20 Марта ГЦД 18:00...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"