Читайте также:
7

Ку-ку, мои верующие, и не совсем! Здесь практически...

Ку-ку, мои верующие, и не совсем!
Здесь практически нет действующих церквей. На фото бывший храм. Сейчас это культурная капелла. Здесь проходят праздничные мероприятия, концерты, собрания. Это выбор народа. Выбор между религией и культурной жизнью. Впрочем, действующие храмы есть тоже, но их мало. Ровно столько, сколько необходимо верующим. Религию насильно никто не насаждает и не запрещает. В школьных программах о религии и речи идти не может. Вера - осознанный выбор ВЗРОСЛОГО человека. Нехристи - скажете вы. А я скажу так, мы просто свободны.
Быть!

Ку-ку, мои верующие, и не совсем! Здесь практически...
9

ВАНДА (милая бородатик) и ГЕРДА (овчаристого типа) —...

ВАНДА (милая бородатик) и ГЕРДА (овчаристого типа) — диковинные, сказочные собаки в поисках дома в Можайске!!!
Самые обаятельные и привлекательные -это как раз про них. При встрече влюбитесь в них раз и навсегда. Именно поэтому надо торопиться, а то уведут.
Дружат с сородичами, добрые, послушные, хорошо ходят на поводке, занимаются с кинологом.
Ванде около 5 лет, Герде около 3 лет. Стерильны, привиты, обработаны от паразитов, среднего размера.

Отдаются после собеседования с куратором, по договору об ответственном содержании, с ненавязчивым отслеживанием дальнейшей судьбы.

89265031402 Алла
Если не получилось дозвониться, пишите в WhatsApp.

ВАНДА (милая бородатик) и ГЕРДА (овчаристого типа) —...
ВАНДА (милая бородатик) и ГЕРДА (овчаристого типа) —... ВАНДА (милая бородатик) и ГЕРДА (овчаристого типа) —... ВАНДА (милая бородатик) и ГЕРДА (овчаристого типа) —... ВАНДА (милая бородатик) и ГЕРДА (овчаристого типа) —... ВАНДА (милая бородатик) и ГЕРДА (овчаристого типа) —...
Еще посты