64 медали завоевали спортсмены Балашихи на...

64 медали завоевали спортсмены Балашихи на крупнейшем турнире по тхэквондо ИТФ в городе Тула

10-12 марта в городе Тула прошел крупнейший турнир – Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа по тхэквондо ИТФ и Фестиваль при Чемпионате – «Оружейная Столица».
В соревнованиях приняло участие более 800 спортсменов из 14 регионов нашей большой страны. Санкт-Петербург, Москва, Тула, Кострома, Покров и многие другие города приехали в Тулу, чтобы побороться за звание лучших.

64 медали завоевали спортсмены Балашихи на... 64 медали завоевали спортсмены Балашихи на... 64 медали завоевали спортсмены Балашихи на... 64 медали завоевали спортсмены Балашихи на... 64 медали завоевали спортсмены Балашихи на...
2

Жительница Балашихи завоевала первое место на...

Жительница Балашихи завоевала первое место на Всероссийском соревновании по плаванию «Mad Wave Challenge».

Дарья Тимашпольская представляла СШОР «Метеор» и победила на дистанциях 200 и 50 метров.

Все спортсмены, представлявшие Московскую область на турнире, завоевали в сумме 33 медали: 10 золотых, 12 серебряных и 11 бронзовых.