Читайте также:
6

Сколько безработных развелось.. Вот раньше в...

Сколько безработных развелось.. Вот раньше в советское время, тот, кто не хотел работать, привлекался по статье за тунеядство.. Да и народ остерегался засветиться где нибудь пьяным на улице, чтобы на работу не доложили. А самое страшное, не попасть в вытрезвитель, ведь впереди светилось 15 суток исправительных работ ?
Времена и нравы меняются..

Сколько безработных развелось.. Вот раньше в...
25

Мы с мужем в шоке… Нашему сыну 18 лет и уже привел свою...

Мы с мужем в шоке… Нашему сыну 18 лет и уже привел свою беременную девушку с нами жить. Очень бесцеремонно себя ведет. Мы уже для нее мама и папа. Таскает все из холодильника, просит денег на проезд и вкусняшки, очень жизнерадостно рассуждает где будет ставить мебель для ребенка…
Не знаем, как себя вести. О свадьбе молодежь не говорит и мы тоже. Родителей девушки я не видела и она о них не говорит. Куда это все должно вырулить я не понимаю. Как правильно, тоже не знаю. То ли на аборт гнать ее, то ли в ЗАГС. Но жить вместе с ними точно не хочется.

Мы с мужем в шоке… Нашему сыну 18 лет и уже привел свою...
14

Как вы относитесь к гостям? И отдельно к...

Как вы относитесь к гостям? И отдельно к родственникам, мамам, свекровям, свекрам, друзьям, которых вы не звали и не ждали, и тут пам-парам-пам …@… в дверь стук, а вы не готовы, устали или просто тупо не хотели никого видеть, разговаривать и обхаживать их.
Вот лично я терпеть не могу когда так приходят, просто до чертиков ненавижу этого и не важно кто пришёл, меня нужно предупредить заранее, хотя бы за часа так 24, сюрпризов таких не одобряю, и поэтому стараюсь всем знакомым, близким при случае намекнуть или рассказать историю подобную и оговориться, что мол была такая ситуация и сказать свое отношение к этому.
А по договоренности я люблю угощать вкусненьким, красиво и вкусно приготовить и всегда доброжелательна, ведь я готова?
Анонимно пожалуйста

Как вы относитесь к гостям? И отдельно к...
10

Когда в детстве смотрел «Матрицу», я точно решил, что...

Когда в детстве смотрел «Матрицу», я точно решил, что выбрал бы красную таблетку. Нафиг эту систему и эту скучную жизнь. Сейчас мне 25, я снова пересмотрел фильм и даже не задумываясь решил, что взял бы синюю. Хочу беззаботно лопать вкусняшки, смотреть сериалы с женой, гулять с друзьями, а не вот это все. На следующий день спросил коллегу, ему 32 года. Тот сказал, что даже не поехал бы к Морфиусу, потому что ему нужно ребенка из детсада забрать.

А вы бы что сделали??

Когда в детстве смотрел «Матрицу», я точно решил, что...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 9 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"