Читайте также:
27

Федор Конюхов завершит рекордный перелет на...

Федор Конюхов завершит рекордный перелет на воздушном шаре в Балаково

✔Знаменитый российский путешественник Федор Конюхов этой весной готовится совершить трансконтинентальный перелёт на воздушном шаре.

Вместе с президентом Федерации воздухоплавательного спорта России Иваном Меняйло они планируют установить два мировых рекорда: по дальности и продолжительности полета.

??В планах рекордсменов - преодолеть 2500 километров, продержавшись в воздухе без посадки более 60 часов.

?Маршрут будет пролегать от Кировска (Мурманская область) через Череповец до города Балаково. Преодолевать его Федор Конюхов и Иван Меняйло будут на самом большом тепловом воздушном шаре, созданном в России за всю историю воздухоплавания.

? Перелет запланирован на конец марта - начало апреля этого года.

Федор Конюхов завершит рекордный перелет на...
10

В Саратове заработал Единый центр поддержки семей...

В Саратове заработал Единый центр поддержки семей участников СВО

✍?Сегодня начал работу единый региональный центр поддержки участников СВО и их семей. Об этом сообщил губернатор Роман Бусаргин в телеграм-канале.

В центре близким военнослужащих помогут решить любой вопрос, независимо от того, в чьей компетенции он находится. Здесь же получат поддержку и сами бойцы, вернувшиеся с СВО. Им помогут в трудоустройстве, лечении, реабилитации, в юридических вопросах.

?Центр расположен на 3-м этаже комитета соцподдержки населения (ул. Рахова, 168). Он работает по будням с 9.00 до 18.00 (в пятницу – до 17.00), обеденный перерыв с 13.00 до 14.00

При центре создана многоканальная «горячая линия» 8 (8452) 65-33-63.

В Саратове заработал Единый центр поддержки семей...
В Саратове заработал Единый центр поддержки семей... В Саратове заработал Единый центр поддержки семей...
112

? Мобилизованный житель Вольска погиб в ДНР.В...

? Мобилизованный житель Вольска погиб в ДНР.

В городе Вольске Саратовской области 17 марта состоятся похороны рядового Максима Мазина 1984 года рождения.

Боец погиб 28 февраля на территории Донецкой народной республики в ходе специальной военной операции. Мужчину призвали осенью 2022 года в рамках указа о частичной мобилизации.

Панихида и прощание состоятся в 11 часов на улице Егорова в ритуальном зале «Вечная память». Похороны пройдут со всеми воинскими почестями.

Как выяснил портал «Вольск.ру», Максима Мазина посмертно наградили орденом Мужества. У него остались мать и брат.

? Мобилизованный житель Вольска погиб в ДНР.В...
27

Фестиваль самодеятельного художественная...

Фестиваль самодеятельного художественная творчества «Вольская весна», посвященный Году педагога и наставника, 95-летию Вольского района продолжается.....
???
Следующим «Фестивальную эстафетную палочку» 16 марта принял ДК "Восход" с театрализованной концертной программой "Ваш скромный труд цены не знает", в ходе которой участники творческих коллективов в стихотворениях, душевных песнях и танцевальных номерах «рассказали» о своем любимом крае, о людях, прославивших родную землю, о замечательных педагогах и наставниках, и, конечно же, о самых близких и дорогих людях – родителях.

Фестиваль самодеятельного художественная...
Фестиваль самодеятельного художественная... Фестиваль самодеятельного художественная... Фестиваль самодеятельного художественная... Фестиваль самодеятельного художественная... Фестиваль самодеятельного художественная... Фестиваль самодеятельного художественная... Фестиваль самодеятельного художественная... Фестиваль самодеятельного художественная...
23

Уважаемые вольчане! В Вольском муниципальном районе...

Уважаемые вольчане!

В Вольском муниципальном районе с 20 марта 2023 года объявляется месячник по благоустройству. Подписано постановление администрации ВМР , в котором закреплены территории для благоустройства за предприятиями и организациями всех форм собственности.

Традиционные дни благоустройства - среда и пятница.

Уже вчера сотрудники некоторых организаций вышли на закрепленные территории и провели первые субботники.

Только объединив усилия всех вольчан и ресурсы всех предприятия и организаций мы сможем сделать наши населенные пункты чистыми и благоустроенными.

Уважаемые вольчане! В Вольском муниципальном районе...
Уважаемые вольчане! В Вольском муниципальном районе... Уважаемые вольчане! В Вольском муниципальном районе... Уважаемые вольчане! В Вольском муниципальном районе...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 дней к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 5 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 6 дней назад к записи
Здравствуйте, ещё продаете?