Читайте также:
24

Большие скидки! В Магазине уцененной бытовой техники...

Большие скидки! В Магазине уцененной бытовой техники Уценка.ру! до 70%! на Дзержинского 48 (ТЦ Мегастрой 2й этаж). Возможна рассрочка от Банка!

Предоставляем гарантию на весь ассортимент!
У нас представлен большой выбор различной бытовой техники - Холодильники, Морозилки, Стиральные машины, Встраиваемая техника для кухни, Микроволновки, Телефоны, Чайники и много другое! Так же в продаже Строительные инструменты!
Причина уценки товара - незначительные царапинки/потертости/вмятинки, технически всё исправно, весь товар проверяется и выдается гарантия!
Ознакомиться с товаром вы можете в нашем каталоге на авито и позвонив по телефону!

Каталог товара: www.avito.ru/ucenka_ru
Контактный телефон: 8(846)205-22-28

Большие скидки! В Магазине уцененной бытовой техники...
Большие скидки! В Магазине уцененной бытовой техники... Большие скидки! В Магазине уцененной бытовой техники... Большие скидки! В Магазине уцененной бытовой техники... Большие скидки! В Магазине уцененной бытовой техники... Большие скидки! В Магазине уцененной бытовой техники... Большие скидки! В Магазине уцененной бытовой техники... Большие скидки! В Магазине уцененной бытовой техники... Большие скидки! В Магазине уцененной бытовой техники...
8

Админ! Анонимно плиз. Девущки… а в Самаре у вас какой...

Админ! Анонимно плиз. Девущки… а в Самаре у вас какой обычо зароботок? Мне моя говорит что сильно больше среднего зарабатывает…. Ну ладно.. по статистике официальной похоже на то… у меня же в разы больше… вот думаю… действительно ли девушкам столько у нас в Самаре платят или как? Или фейк это все??? Чет неверю я что такие зарплаты в Самаре….

Админ! Анонимно плиз. Девущки… а в Самаре у вас какой...
59

В Самарской области владельцев собак заставят...

В Самарской области владельцев собак заставят убирать за ними экскременты при выгуле

В Самарской области дополнили требования к содержанию и выгулу домашних животных. Они не распространяются на собак-поводырей.

В указанных требованиях прописано, что животных нельзя содержать в местах общего пользования, их нельзя выгуливать на детских площадках, пляжах, собаки всегда должны быть на поводке, а агрессивные еще в наморднике. Хозяева собак должны сами убирать за ними продукты их жизнедеятельности. Самовыгул собак запрещается.

Места для выгула определяют органы местного самоуправления.

С собаками нельзя заходить в магазины, больницы, образовательные учреждения, учреждения культуры, за исключением случаев сопровождения собак-поводырей.

Вред, причиненный домашним животным, возмещается его владельцем.

В Самарской области владельцев собак заставят...
115

Отплясал свое? В Сызрани выбросили на помойку...

Отплясал свое? В Сызрани выбросили на помойку сексуального и мускулистого Тарзана

На городских помойках еще и не то увидишь.

Жителей Сызрани рассмешила ростовая кукла-Тарзан, выброшенная на помойку. Очевидец выложил фото в соцсеть. Необычную находку молодой человек обнаружил рядом с мусорным контейнером. Вот только адрес автор поста почему-то сохранил в секрете.

На снимке, опубликованном в группе ВК «Признания/Сызрань» видно, что это тряпичный костюм стриптизера. Белокурая шевелюра, черные стринги и пресловутые кубики на торсе очень напоминают столичного исполнителя зажигательных танцев. Обычно такие куклы используют для своей работы аниматоры, выступающие на корпоративах. Судя по всему, этот Тарзан уже оттанцевал свое, поэтому и оказался в утиле.

Между тем, подписчиков паблика такая ситуация откровенно позабавила. В комментариях к посту посыпались шутки на тему, кому принадлежит отправленный на помойку Тарзан. Так, один из сызранцев написал, что кукла принадлежит ему. А сызранка с искрометным чувством юмора признала в нем свою школьную форму.

Отплясал свое? В Сызрани выбросили на помойку...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"