Читайте также:
3

?«ВЕСЕННЯЯ ЛЫЖНЯ!». 15 марта 2023 года в пгт.Балахта...

?«ВЕСЕННЯЯ ЛЫЖНЯ!».

15 марта 2023 года в пгт.Балахта проходили районные соревнования по лыжным гонкам среди учащихся учреждений.

Спортивное мероприятие состоялось на лыжной трассе, в районе АБЗ. В соревнованиях приняло участие более 90 юношей и девушек.

Победителями и призерами в своих возрастных группах стали.
?1 место: Фейлер Андрей, Курдаева Анастасия, Кох Руслан, Папулова Алина, Шнытко Иван, Захарова Дарья, Греб Марк, Рогозникова Софья.
?2 место: Третьяков Иван, Безъязыкова Елизавета, Цих Владислав, Авдеева Кира, Хрусталев Артем, Раззуваева Вероника, Миллер Илья, Мут Евгения.
?3 место: Науман Андрей, Могуренко Татьяна, Гельдт Владислав, Дружинина Анжела, Кривоносов Виктор, Иконникова Ульяна, Кириченко Костя, Ипатова Варвара.
?Поздравляем победителей и призеров, участников соревнований, учителей физической культуры и тренеров-преподавателей с отличным завершением лыжного сезона! Желаем дальнейших побед на районных и краевых соревнованиях!

?«ВЕСЕННЯЯ ЛЫЖНЯ!». 15 марта 2023 года в пгт.Балахта...
?«ВЕСЕННЯЯ ЛЫЖНЯ!». 15 марта 2023 года в пгт.Балахта... ?«ВЕСЕННЯЯ ЛЫЖНЯ!». 15 марта 2023 года в пгт.Балахта... ?«ВЕСЕННЯЯ ЛЫЖНЯ!». 15 марта 2023 года в пгт.Балахта... ?«ВЕСЕННЯЯ ЛЫЖНЯ!». 15 марта 2023 года в пгт.Балахта... ?«ВЕСЕННЯЯ ЛЫЖНЯ!». 15 марта 2023 года в пгт.Балахта... ?«ВЕСЕННЯЯ ЛЫЖНЯ!». 15 марта 2023 года в пгт.Балахта... ?«ВЕСЕННЯЯ ЛЫЖНЯ!». 15 марта 2023 года в пгт.Балахта... ?«ВЕСЕННЯЯ ЛЫЖНЯ!». 15 марта 2023 года в пгт.Балахта... ?«ВЕСЕННЯЯ ЛЫЖНЯ!». 15 марта 2023 года в пгт.Балахта...
1

? 10 марта у 9 класса Балахтинской средней школы N°1...

? 10 марта у 9 класса Балахтинской средней школы N°1 им. В.Л. Каткова прошёл фестиваль: "Школьники, курс на ГТО".

Ребята выполняли такие нормативы, как:
?сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу;
?наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье;
?челночный бег 3х10м;
?прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
?поднимание туловища из положения лёжа на спине за 1 мин.
? Все результаты будут внесены в базу данных ВФСК ГТО.
Все – большие молодцы!!!⭐⭐⭐

? 10 марта у 9 класса Балахтинской средней школы N°1...
? 10 марта у 9 класса Балахтинской средней школы N°1... ? 10 марта у 9 класса Балахтинской средней школы N°1... ? 10 марта у 9 класса Балахтинской средней школы N°1... ? 10 марта у 9 класса Балахтинской средней школы N°1...
2

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА.ТУРНИР В ?‍♂️10-11 марта 2023 года в...

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА.ТУРНИР В

?‍♂️10-11 марта 2023 года в с.Кулун Ужурского района, состоялся XI традиционный открытый турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек памяти основателя вольной борьбы в Ужурском районе Р.Г. Хисмутдинова.
В соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов из городских и муниципальных округов Красноярского края. Команда МБУ ДО «Детско-юношеской спортивной школы» Балахтинского района в составе 9 спортсменов, традиционно приняла участие в этом турнире.

Победителями первенства стали:
?Тухтабоев Дурбек в весовой категории 29 кг., ?Ахметханов Евгений в весовой категории 62 кг.
Серебряные медали завоевали: ?Толстихина Ярослава весовая категория 39 кг.,? Бем Екатерина весовая категория 54 кг.
Бронзовыми призерами стали: ?Боротов Назар весовая категория 32 кг., ?Губарев Кирилл весовая категория 35 кг., ?Тухтабоев Амирбек 44 кг., ?Феоктистов Степан 44 кг.

Эти соревнования являлись одним из этапов подготовки и формирования юношеской сборной МБУ ДО «ДЮСШ» Балахтинского района, для участия в первенстве Красноярского края по вольной борьбе среди юношей и девушек, которое состоится с 31 марта по 02 апреля 2023 года в г.Назарово.

? Поздравляем юных борцов и тренеров-преподавателей отделения вольной борьбы МБУ ДО «ДЮСШ» Нацаренуса Сергея Александровича, Рогулина Артема Анатольевича, Безъязыкова Виктора Петровича, с отличным выступлением на ужурском ковре! Желаем дальнейших побед на борцовском ковре!

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА.ТУРНИР В ?‍♂️10-11 марта 2023 года в...
ВОЛЬНАЯ БОРЬБА.ТУРНИР В ?‍♂️10-11 марта 2023 года в...
0

? В "Планете одежды и обуви", на Дивногорской,...

? В "Планете одежды и обуви", на Дивногорской, 6.
?? Новое поступление весеннего ассортимента обуви и курток!
? Обувь: женская, мужская и детская.
? Современные недорогие куртки всех размеров.
⛵ Игрушки и подарки.
? Магазин работает с 8:00 до 20:00 ежедневно, без выходных, без перерыва.

Добро пожаловать по адресу:
? Балахта, ул.Дивногорская, 6. (возле розовой АЗС и маг.Лидия)

? В "Планете одежды и обуви", на Дивногорской,...
? В "Планете одежды и обуви", на Дивногорской,... ? В "Планете одежды и обуви", на Дивногорской,... ? В "Планете одежды и обуви", на Дивногорской,... ? В "Планете одежды и обуви", на Дивногорской,... ? В "Планете одежды и обуви", на Дивногорской,... ? В "Планете одежды и обуви", на Дивногорской,... ? В "Планете одежды и обуви", на Дивногорской,... ? В "Планете одежды и обуви", на Дивногорской,... ? В "Планете одежды и обуви", на Дивногорской,...
26

Новая система высшего образования в России должна...

Новая система высшего образования в России должна представлять собой обучение по программам пяти- или шестилетнего специалитета, считает ректор Московского государственного университета (МГУ) Виктор Садовничий.

"Задача следующая - фундаментальность, главное - наши достижения научные должны быть переданы в систему образования, и второе - специалитет. То есть это пяти-шестилетнее образование, которое по-настоящему знающих людей [готовит]", - сказал он в эфире телеканала "Россия-24".

Садовничий отметил, что всегда выступал против Болонской системы образования. "Когда вышло постановление о введении [Болонской системы], мы ее официально признали, но дали возможность каждому, кто учится на бакалавриате, учиться еще два года в магистратуре по тому же направлению", - добавил он.

Ранее президент РФ Владимир Путин в послании Федеральному собранию предложил вернуться к традиционной системе подготовки специалистов с высшим образованием, срок обучения по которой будет составлять от четырех до шести лет. При этом, отметил он, если профессия требует дополнительной подготовки и узкой специализации, то должна быть возможность продолжить образование в магистратуре или ординатуре.

Новая система высшего образования в России должна...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"