Читайте также:
0

Мобилизованный из Подмосковья заявил в полицию на...

Мобилизованный из Подмосковья заявил в полицию на свою девушку, которая не дождалась его с СВО и забрала зарплату военного.

23-летнего Максима М. мобилизовали в сентябре, парень попал в танковую дивизию. Дома его остались ждать два родных человека: бабушка и девушка Татьяна. С 19-летней Таней Максим встречался уже больше года, пара жила вместе.

Когда молодого человека призвали на СВО, он сразу открыл в банке отдельную карту для зарплаты, которую он будет получать во время службы. Карточку Максим отдал своей девушке и попросил передать в пользование бабушке. После этого мобилизованного отправили в Белгородскую область.

Все месяцы службы на СВО Максим был уверен, что дома всё в порядке. Но в марте узнал две новости: девушка его не дождалась и уже встречается с другим, а еще Таня забрала с собой его карту с зарплатой, которую парню каждый месяц перечисляли за службу - 1,1 миллион рублей. Мобилизованный обвинил девушку в похищении крупной суммы денег.

Мобилизованный из Подмосковья заявил в полицию на...
5

Проф орг нашего цеха предложил пойти на семинар по...

Проф орг нашего цеха предложил пойти на семинар по финансовой грамотности. Я сходил и не пожалел: было много полезной информации, которую можно применить на практике. Мероприятие вел доцент из УГНТУ. Большое спасибо профсоюзу за организацию таких мероприятий!

Проф орг нашего цеха предложил пойти на семинар по...
10

Три спортсмена из Орска завоевали медали на...

Три спортсмена из Орска завоевали медали на чемпионате Приволжского федерального округа по боксу, сообщили в администрации города. Серебряную медаль завоевал Тимур Мухаметзянов, а бронзовые взяли Нурлан Сафаров и Рамиль Кишиев.

Проходили соревнования, посвященные памяти первого советского чемпиона мира по боксу Василия Соломина, с 6 по 13 марта, поделились в спортивной школе «Зенит», где орчане и тренируются. Всего за победу боролись более 200 спортсменов Поволжья в 13 весовых категориях.

Три спортсмена из Орска завоевали медали на...
8

❗ «О второй волне мобилизации речи не идет». Почему в...

❗ «О второй волне мобилизации речи не идет». Почему в Оренбуржье разносят повестки?

Военнобязанные жители области могут получить повестки. Но, как уверяет военный комиссариат региона, беспокоиться не стоит: цель выдачи повесток – уточнение персональных и спецданных, со ссылкой на областной военкомат сообщил телеканал ОРТ.

Военным комиссариатам предстоит актуализировать оцифрованную базу данных, именно поэтому ведется такая работа.

Отметим, что, по данным юриста Павла Чикова, в 47 регионах страны начали разносить повестки.

В некоторых о рассылке повесток сообщили официально, пояснив, что данная процедура требуется для оцифровки базы данных.

❗ «О второй волне мобилизации речи не идет». Почему в...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"