21

ИСТОРИЧЕСКИЕ ФАКТЫ... ?Мухаммед Али отказался идти в...

ИСТОРИЧЕСКИЕ ФАКТЫ... ?

Мухаммед Али отказался идти в армию и убивать во Вьетнаме, на суде он произнес речь, которую цитируют до сих пор

В апреле 1967 года Али все-таки был вызван в призывной центр для принятия присяги. Он отказался выйти из строя, затем был предупрежден о пятилетнем заключении и штрафе, но снова отказался и не принял присягу. В объяснительной записке пояснил, что не будет служить в армии из-за религиозных убеждений, а на суде сказал:

«Я не ссорился с вьетнамцами, ничего не имею против них. Они не сделали мне ничего плохого, не называли меня негром, не ограничивали меня в правах, не линчевали. Хотите отправить меня в тюрьму – пожалуйста. Но я не поеду за 10 тысяч километров, чтобы убивать этих бедных несчастных людей – лучше посижу в тюрьме и умру, воюя с вами. Именно вы встали на моем пути к свободе, не позволяете мне быть равным с другими и не уважаете мои религиозные права».⚡

ИСТОРИЧЕСКИЕ ФАКТЫ... ?Мухаммед Али отказался идти в...
Читайте также:
0

?Сертифицированный мастер по шугарингу приглашает...

?Сертифицированный мастер по шугарингу приглашает на процедуры депиляции сахарной пастой, также фитосмолой.?
?Первая фитосмола для депиляции со 100% натуральной сосновой смолой!!!
?рекомендации по уходу за кожей в домашних условиях после депиляции.
? запись по тел:
WhatsApp 8 9631335229

?Сертифицированный мастер по шугарингу приглашает...
2

В Уфе проходит главный культурный форум – III...

В Уфе проходит главный культурный форум – III «АРТ-Курултай». В рамках форума сегодня работают различные тематические и интерактивные секции, демонстрирующие достижения и динамику развития сферы культуры в регионе. На одной из площадок форума выступил с презентацией проекта Евразийского музея кочевых цивилизаций. Новый музей команда создателей видит как мощный культурный и научно-исследовательский центр. Поэтому при создании проекта важно учесть мнение и деятелей культуры, и научной общественности. «АРТ-Курултай» нам дал уникальную возможность обсудить проект на таком высоком уровне.

В Уфе проходит главный культурный форум – III...
В Уфе проходит главный культурный форум – III...
18

Админ, опубликуйте, пожалуйста. Вот так выглядят...

Админ, опубликуйте, пожалуйста.
Вот так выглядят дороги после Илькашево до деревни Санжаровка. В самой деревни дороги ещё хуже. Дороги не чистят должным образом, не отсыпают. Последний раз отсыпка дорог в деревне Санжаровка была 10 лет назад средствами самих жителей, с каждого дома собирали деньги, чтобы привезти щебень и отсыпаться дороги. А ведь по ним вынуждены ходить пенсионеры в магазин, а дети на школьный автобус. Ежедневно люди едут в Чишмы на работу и обратно, от этих дорог машины сыпятся. Самое печальное, что 4 раза в день по ним едет школьный автобус, чтобы отвезти детей в школу. После такой 10 километров ой тряски дети ещё должны целый день учиться. Может местные власти забыли, что в этих деревнях тоже живут люди, которые каждый раз приходят на выборы, чтобы их поддержать. Надеемся, что ситуация изменится в лучшую сторону.

Админ, опубликуйте, пожалуйста. Вот так выглядят...
Админ, опубликуйте, пожалуйста. Вот так выглядят... Админ, опубликуйте, пожалуйста. Вот так выглядят... Админ, опубликуйте, пожалуйста. Вот так выглядят... Админ, опубликуйте, пожалуйста. Вот так выглядят... Админ, опубликуйте, пожалуйста. Вот так выглядят... Админ, опубликуйте, пожалуйста. Вот так выглядят...
2

Ecть тeopия, чтo у кaждoгo чeлoвeкa cущecтвуeт шecть двoйникoв...

Ecть тeopия, чтo у кaждoгo чeлoвeкa cущecтвуeт шecть двoйникoв нa вceм cвeтe. Я oднoгo cвoeгo ужe нaшлa. Toчнee, дpузья нaшли. Инoгдa звoнят или пишут cмc: "Oбepниcь, я cзaди, - или, чeгo нe oтзывaeшьcя?" — a я нa дpугoм кoнцe гopoдa или дaжe дoмa… Бывший пapeнь гoвopил, чтo тoжe eё видeл: "Cмoтpю, твoи чepты, цвeт вoлoc, дaжe пoxoдкa. Пoдxoжу пoчти в упop, a ты кaк будтo нe узнaeшь. A пoтoм зaмeтил кpaшeнную пpядь, a caм думaю: "Koгдa уcпeлa?" Двa дня нaзaд жe видeлиcь".

Ecть тeopия, чтo у кaждoгo чeлoвeкa cущecтвуeт шecть двoйникoв...
0

Это самый подлый , мерзкий тип.Тунеядец , халявщик...

Это самый подлый , мерзкий тип.Тунеядец , халявщик ,безответственный человек .Никаких достижений у него нет .Живет за счет других .Посоветуйте , пожалуйста, как можно избавиться от такого паразита . Шестой год проживает в качестве гостя ,без паспорта РФ и регистрации .Полиция никакие меры не принимает .Услуги ЖКХ не оплачивает .Принцип его : ни за что не платить .

Это самый подлый , мерзкий тип.Тунеядец , халявщик...
575

ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ЗНАТЬ СВОЮ ИСТИННУЮ РОЛЬ НА...

ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ЗНАТЬ СВОЮ ИСТИННУЮ РОЛЬ НА ЗЕМЛЕ

Знаменитый итальянский дайвер Энцо Майорка нырял в море близ Сиракуз со своей дочерью Россаной, которая была на лодке.

Погружаясь, он почувствовал, что что-то слегка ударило его по спине. Он повернулся и увидел дельфина. Потом понял, что он не хочет играть, а что-то говорил.

Животное нырнуло и Энцо последовал за ним. На глубине около 15 метров, находился, попавший в заброшенную сетку, еще один дельфин.

Майорка быстро попросил дочь дать ему нож для дайвинга. За несколько минут они сумели освободить дельфина, который, из последних сил, испустил "почти человеческий крик" (так выразился сам Майорка).

Дельфин может выдержать под водой до 10 минут, потом тонет. Освобожденного, всё еще ошеломленного дельфина Энцо, Россана и другой дельфин вывели на поверхность. А потом неожиданно оказалось, что это была дельфиниха, которая через несколько мгновений родила дельфинёнка.

Дельфин-отец сделав круг, подплыл к Энцо, прикоснулся к щеке (как поцелуй) - жест благодарности... и уплыл.

После всего происшедшего Энцо сказал: "Пока человек не научится уважать природу и разговаривать с животным миром, он никогда не узнает свою истинную роль на Земле!"

История произошла в 2009 году.

ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ЗНАТЬ СВОЮ ИСТИННУЮ РОЛЬ НА...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"