4

В Ковровском районе состоялось торжественное...

В Ковровском районе состоялось торжественное мероприятие, посвященное 50-летию со дня образования важнейшего в стране детского движения «ЮИД».
На протяжении полувека отряды Юных инспекторов движения проводят активную работу, направленную на изучение Правил дорожного движения, играют ведущую роль в обучении детей и подростков умению ориентироваться в дорожной обстановке, в воспитании грамотных и законопослушных участников дорожного движения. Юидовцы не только сами изучают ПДД, но и являются помощниками и наставниками для других школьников. В Ковровском районе отряды ЮИД действуют во всех школах и объединяют более 200 учащихся.
Конкурс агитбригад отрядов ЮИД, посвященный 50 - летнему юбилею отрядов ЮИД состоялся 6 марта 2023 года в актовом зале Дворца творчества детей и молодежи п. Мелехово Ковровского района. С приветственным словом к участникам конкурса обратился глава администрации Ковровского района Вячеслав Валентинович Скороходов. Начальник ОГИБДД МО МВД России «Ковровский» майор полиции Александр Викторович Угодин поздравил активистов движения и отметил безусловные заслуги педагога Иваново-Эсинской школы Солдаткиной Инны Викторовны, которая на протяжении многих лет успешно руководит отрядом ЮИД, участвует в мероприятиях по пропаганде безопасности дорожного движения не только районного, но и областного уровней.
Через тематические песни, стихи и сценки ребята поздравляли движение ЮИД с юбилейным Днем Рождения. По итогам конкурса 3 место заняла команда Новопоселковой школы, второе место - команда Осиповской школы. Первое место в упорной борьбе завоевала команда Шевинской школы, которая была награждена сертификатом на приобретение мобильного автогородка и формы юных инспекторов движения.

В Ковровском районе состоялось торжественное...
В Ковровском районе состоялось торжественное...В Ковровском районе состоялось торжественное...В Ковровском районе состоялось торжественное...В Ковровском районе состоялось торжественное...В Ковровском районе состоялось торжественное...В Ковровском районе состоялось торжественное...В Ковровском районе состоялось торжественное...В Ковровском районе состоялось торжественное...
Читайте также:
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"