Читайте также:
12

? Губернатор сообщил о ремонте дорог в Вольском...

? Губернатор сообщил о ремонте дорог в Вольском районе.

В Саратовской области в 2023 году запланирован ремонт 300 км региональных дорог.

Для этого выделено 9,8 млрд рублей по национальному проекту президента «Безопасные качественные дороги» и федеральной программе «Содействие».

Губернатор Роман Бусаргин 18 марта в телеграм-канале опубликовал список дорожных объектов. В Вольском районе это два участка: подъезд к Куриловке 1,1 км, «Куриловка - Белый Ключ» - 2,9 км.

Известно о капитальном ремонте региональной дороги, которая проходит через весь Вольск, от железнодорожного переезда до выезда на Терсу.

Небольшие участки будут заасфальтированы в селах Вольского района. Самый большой - в Терсе - на 9 млн рублей.

? Губернатор сообщил о ремонте дорог в Вольском...
8

? Новая информация о распространенности наркотиков...

? Новая информация о распространенности наркотиков вольскую молодежь встревожила.

Сотрудники полиции и общественники проводят антинаркотические профилактические беседы

Как уже отмечалось прессой, в МО МВД России «Вольский» встревожены распространением наркотических веществ («Вольская жизнь»: «В Вольске все больше выявляется преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков», № 10, 14.03.2023 г.). Число совершенных преступлений, административных правонарушений диктуют необходимость усиления не только оперативной, но и профилактической работы, особенно в среде молодежи.

Сотрудники вольской полиции и общественники с первого месяца весны стали чаще проводить антинаркотические профилактические беседы в СУЗах и общеобразовательных учебных заведениях.

Так, в Вольском педколледже состоялась встреча студентов первых курсов с начальником отдела организации дознания МО МВД «Вольский» подполковником полиции М. Ли и инспектором подразделения по делам несовершеннолетних лейтенантом полиции В. Гизатулиной. Слушатели узнали об административной и уголовной ответственности за распространение и употребление наркотических средств.

Объясняя студентам особый вред наркотических и психоактивных веществ для молодых людей, сотрудники МВД привели конкретные примеры из своей профессиональной деятельности. Большое впечатление на аудиторию произвели рассказы о печальных последствиях употребления наркотиков подростками.

Чтобы поддержать сотрудников полиции в деле антинаркотической профилактической работе, встречи с молодежью проводят и члены Общественного совета при МО МВД России «Вольский». Активный общественник Суад Аббасов плодотворно побеседовал с учащимися СОШ №3.

Слушатели были впечатлены раскрытием информации не только о весомых мерах законодательной ответственности за участие в незаконном обороте, но и об убийственном влиянии наркотиков. Они поражают иммунную систему, нервные клетки, мозг, печень – вызывают цирроз, формируют врожденное уродства следующих поколений, бесплодие, гастрит, вызывают гибель почечных клеток.

Для некоторых юношей и девушек неожиданностью стала информация общественника об опасности психотропных веществ, новых потенциально опасных психоактивных веществ (спайсы, соли, миксы).

Ребята внимательно слушали гостя и активно задавали ему вопросы. В конце акции общественник пожелал всем быть здоровыми и благоразумными, мыслить здраво.

? Новая информация о распространенности наркотиков...
? Новая информация о распространенности наркотиков... ? Новая информация о распространенности наркотиков... ? Новая информация о распространенности наркотиков...
9

? Восемь дорог в Саратовской области остаются...

? Восемь дорог в Саратовской области остаются закрытыми из-за паводка.

В Саратовской области восемь автомобильных дорог остаются закрытыми из-за сложной ситуации с паводком, сообщает сегодня, 18 марта, пресс-служба регионального министерства транспорта и дорожного хозяйства.

Так, движение закрыто на автодорогах:

— «Нижняя Чернавка — Кряжим — Николаевка» (Вольский район);

— «Ивантеевка — Ивановка — Горелый Гай — Яблоновый Гай — Канаевка — ж/д станция Клевенка» (Ивантеевский район);

— подъезд к селу Атаевка от автодороги «Шереметьевка-Урицкое-Широкий Карамыш-Большие Копены» (Лысогорский район);

— подъезд к селу Невежкино от автодороги «Шереметьевка — Урицкое — Широкий Карамыш — Большие Копены» (Лысогорский район);

— «Озинки — Перелюб» (Перелюбский район);

— подъезд к селу Холманка от автодороги «Озинки-Перелюб» (Перелюбский район);

— «Горный — Березово» (Пугачевский район);

— подъезд к мостовому переходу через реку Хопер у деревни Нестеровка (Ртищевский район).

Кроме того, с ограничениями открыты подъезд к селу Горяиновка от дороги «Балаково — Духовницкое» в Духовницком районе, а также дорога «Перелюб — Натальин Яр — Тараховка в Перелюбском. В министерстве уточнили, что на этих участках установлены сигнальные вехи для обозначения створа проезжей части, дорожные знаки, дежурит техника.

Министр транспорта Алексей Петаев сообщил в Telegram, что за ночь был восстановлен размыв дороги, из-за которого вчера отрезанными оказались села Кочетовка, Вольновка, Белгаза, Всеводчина, Гайворон и Вяжля.

«Всю ночь работала техника: два фронтальных погрузчика, тяжелый автогрейдер, четыре самосвала. Уже побывал на месте: проконтролировал ход работ. Сейчас размыв ликвидирован, проезд открыт. Техника организации «Аткарскдорстрой» продолжает работать, выполняя второстепенные задачи — расширяя проезд», — написал глава ведомства.

Вчера губернатор Роман Бусаргин сообщил, что паводок в регионе пошел на спад. Между тем, подтопленными, по его словам, остаются 178 придомовых территорий. Вода перелила 17 низководных мостов и пять плотин, отметил он.

? Восемь дорог в Саратовской области остаются...
2

СРОЧНО!! ПРОПАЛА СОБАКА 18.03.2023 в районе рынка...

СРОЧНО!! ПРОПАЛА СОБАКА
18.03.2023 в районе рынка (перекресток Льва Толстого и Водопьянова; Чернышевского и Водопьянова)
С красным ошейником, откликается на кличку Боня.
Если кто-то увидит или найдет просьба сообщить местоположение или позвонить по телефону +79053211144

СРОЧНО!! ПРОПАЛА СОБАКА 18.03.2023 в районе рынка...
1

Эту необычную кошечку уникальной окраски зовут...

Эту необычную кошечку уникальной окраски зовут Катенька. Подобрана с улицы. Большая умница, чистюля, красотка, единоличница-общество других животных не любит. В еде не прихотлива, любит домашнюю еду со стола, любит гулять на улице, поэтому желателен пристрой в частный дом. Стерилизована, от всех гадостей обработана, возраст около 3 лет. Отдаём только в ответственные добрые руки с ненавязчивым отслеживанием..
8 996 203 80 62 Вера.

Эту необычную кошечку уникальной окраски зовут...
Эту необычную кошечку уникальной окраски зовут...
38

Уважаемые Ярославцы! Как молодой житель, заверяю, на...

Уважаемые Ярославцы! Как молодой житель, заверяю, на данном пешеходном переходе будьте осторожны! Водители, которые едут по пр. Ленина со стороны Ярославля гл. Не всегда успевают проехать весь перекрёсток на зелёный. Некоторые, которым уже на середине горит красный продолжают лететь в сторону пешеходов, которым горит зелёный, не останавливаясь! Недавно со мной была такая ситуация: примерно 20:0? время, прошёл я на зелёный уже 1/3 перекрёстка, уже дохожу почти до середины, а Geely несется, даже не остановился, летел под 50-80!! Берегите себя и близких!

Анон плиз

Уважаемые Ярославцы! Как молодой житель, заверяю, на...
2

___Пост вопросов___1. Люди, кто имеет дело с ККТ,...

___Пост вопросов___

1. Люди, кто имеет дело с ККТ, подскажите по формату фискальных данных. Сейчас на кассы с нуля всем ставят ффд 1.2? Такой ФН надо покупать? Если речь не идет о торговле с маркированными товарами ФН с ФФД 1.2 тоже подойдет?

2. Раньше при выезде из Брагино поток машин равномерно расходился по Ленинградскому проспекту и Промышленному шоссе, а сейчас сутра по Ленинградскому до самого РИО пусто, а в сторону Промышленного шоссе три полосы битком. Там где то что то появилось? Новое предприятие или с Тутаева народ на Пятерку едет? Анонимно пожалуйста.

3. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста детскую стоматологию с общим наркозом. Ребенку 10 лет , очень боится боли , врачи в обычной поликлинике уже отказываются лечить( не аноним.

4. Добрый день, подскажите пожалуйста где можно качественно удалить старый татуаж бровей, спасибо.Анонимно

5. Здравствуйте, есть вариант снять небольшую студию для начинающего мастера?

6. Уважаемые подслушанцы, подскажите , может кто знает где купить королевские грибы по корейски в ярославле. В тц шоколад кончились! ((((

7. Подскажите: какой лучше взять кондиционер (сплит систему ) Инвенторный или обычный ? Какие плюсы и минусы у данных аппаратов ? Вы себе какой поставили ? Нужно на комнату 18 кВ.м

8. Молодая пара без детей снимет однокомнатную квартиру с мебелью на нефтестрое своевременную оплату гарантируем

9. Здравствуйте, подскажите кто не давно устанавливал кондиционер? Какой посоветуете ( хотела бы не большой и цена не кусалась).Спасибо

___Пост вопросов___1. Люди, кто имеет дело с ККТ,...
___Пост вопросов___1. Люди, кто имеет дело с ККТ,... ___Пост вопросов___1. Люди, кто имеет дело с ККТ,... ___Пост вопросов___1. Люди, кто имеет дело с ККТ,... ___Пост вопросов___1. Люди, кто имеет дело с ККТ,...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Ismail 3 дней назад к записи
E
Данила 1 недель к записи
можно оригинал
Ismigul 1 недель к записи
Nice
Лада 2 недель назад к записи
Как связаться с Админом?
Лада 2 недель назад к записи
Я знаю его. Как с Вами связаться?
контакт женский заработок