12

Здравствуйте! Если вы ищите репетитора по...

Здравствуйте! Если вы ищите репетитора по английскому для своего ребенка, то это знак, чтобы начать действовать и записаться на бесплатный урок-диагностику и наконец-то решить все проблемы связанные с изучением иностранного языка! Всю подробную информацию читайте ниже ⬇️

Здравствуйте! Если вы ищите репетитора по...
Читайте также:
22

Вечный огонь снова зажжен в Можайске ?Вчера мальчик...

Вечный огонь снова зажжен в Можайске ?

Вчера мальчик взорвал вечный огонь?в центре Можайска

Пятиклассник кинул в мемориал автомобильный огнетушитель. Прогремел взрыв. На шум выбежал сторож ДДТ. Мимо проходившая женщина, вызвала полицию.

Мемориал повредил 11-летний местный школьник. Полицейские наведались к нему домой. Выяснилось, что мальчик живёт с мамой, которая работает кассиром в местном кафе. Хулигана поставили на учёт в ПДН. Сейчас он объясняет сотрудникам, где взял огнетушитель и зачем засунул его куда не надо.

Вечный огонь снова зажжен в Можайске ?Вчера мальчик...
77

Месячный ребенок блогера-сыроеда Максима Лютого...

Месячный ребенок блогера-сыроеда Максима Лютого умер от истощения

Трагедия произошла еще 8 марта, но широкой общественности о ней стало известно недавно. Максим Лютый и его жена сейчас находятся под следствием.

В начале февраля известный блогер по имени Максим Лютый и его жена Оксана стали родителями. Эта пара известна в социальных сетях своими убеждениями в активном образе жизни, а также в сыроедении и питании от энергии солнца. Они продвигают эти идеи на своих платных курсах.
Год назад муж и жена переехали из Санкт-Петербурга в Сочи. Беременность Оксаны прошла без осложнений, и роды были проведены дома с помощью Максима, который сам стал акушером. Правда, уже через пару дней после рождения с ребенком начало твориться что-то неладное. Но родители не показывали его медикам, старались лечить его сами, в домашних условиях.
В итоге в начале марта ситуация стала критической, у мальчика начались судороги и хрипы. Рано утром 8 марта он все-таки попал к медикам, которые констатировали смерть от пневмонии и истощения.

Сейчас Максим Лютый имеет административный арест, а его жена Оксана стала фигурантом уголовного дела — она под подпиской о невыезде.

Месячный ребенок блогера-сыроеда Максима Лютого...
76

Беременная дочь Славы сияла в розовом, а Дайнеко...

Беременная дочь Славы сияла в розовом, а Дайнеко убежала из зала: показ комедии «Сергий против нечисти. Шабаш»

14 марта в кинотеатре «КАРО 11 Октябрь» прошел премьерный показ комедийного детектива «Сергий против нечисти. Шабаш». В продолжении полюбившейся всем франшизы героям предстоит сразиться со сказочными злодеями: Змеем Горынычем, бандой домовых, а также противостоять самому Вию, жаждущему взять власть в свои руки. Бороться главные герои будут не только против нечистой силы, но и друг за друга… Катя будет спасать Сергия из лап вредных привычек, а Сергий попытается растопить ее сердце.

Презентация мистической киноновинки собрала множество звезд отечественного шоу-бизнеса, особую порцию внимания получили, конечно, актеры, сыгравшие в картине. В числе первых приехала народная артистка Ирина Розанова. Легенда российского кино для мероприятия выбрала ярко-розовый джемпер со спущенными петлями, черные брюки и стильный рюкзак. На показе засветилась и Нино Нинидзе. Звезда вышла к фотографам в нежно-розовом образе: актриса искусно совместила классический костюм с белой спортивной футболкой. Дополнением к аутфиту стали высокие жокейские сапоги болотного цвета и трендовая во все времена укладка.

В розовом вчера была не только возлюбленная Максима Виторгана. Беременная дочь певицы Славы — Саша Морозова — позировала на красной дорожке в розовом платье, подчеркнувшем округлившийся живот 24-летней певицы, и пушистой шубе. Несмотря на то, что до родов осталось меньше месяца, будущая мама охотно посещает светские мероприятия. К слову, недавно Александра раскрыла пол своего ребенка в шоу «Секрет на миллион»: девушка ждет мальчика.

Виктория Дайнеко приехала на мероприятие со своим молодым человеком. Влюбленные в приподнятом настроении позировали фотографам, после чего сразу же ушли в зал, где выяснился неприятный факт: звезде «Фабрики звезд» и ее избраннику не хватило места. Дайнеко тут же покинула кинотеатр. «Сегодня в зале была свободная посадка, при этом везде стояли таблички „резерв“. Мы заняли два места, но двое каких-то мужчин сказали, что эти таблички стоят не для нас, и потребовали, чтобы мы пересели. Я топнула ножкой и ушла из зала», — сокрушалась певица.

Бывшая жена Бориса Грачевского красовалась на красной дорожке в очень смелом образе: Анна надела обтягивающие легинсы и бюстгальтер из латекса, а сверху накинула клетчатую рубашку, которая была расстегнута, благодаря чему можно было отлично рассмотреть подтянутую фигуру телеведущей. «Во втором сезоне Катя вместе с Сергием продолжает гоняться за нечистью и удивляться ей. Моя героиня раскроется с интересной стороны: у нее появится любовный интерес. Мне кажется, что сейчас формат сказки особенно актуален и отзовется в сердцах зрителя, потому что мистическая история поможет отвлечься от тяжелых мыслей и расскажет что-то важное».

Беременная дочь Славы сияла в розовом, а Дайнеко...
110

6.50 Будилa сынa. Включила чaйник 6.55. Будила сына....

6.50 Будилa сынa. Включила чaйник
6.55. Будила сына. Сделала яичницу.
7. 05 Будила сына. Уснул в туалете.
7.35 Ушёл в школу. Вернулся. Забыл сменку. Ушел в школу.
8.32 Прислал смс. Забыл футболку на физ-ру. Просил принести.
9.05 Вышли с мелким из дома. Гулять по утрам полезно. Особенно в минус девятнадцать. Отнесли футболку.
12.35 Звонила сыну — сказать, чтобы не задерживался после школы. На улице минус восемнадцать. На тренировку к двум. Не брал трубку.
12.40 Звонила сыну…
13.10 Одела мелкого. Пошли искать. Гулять полезно. Особенно в минус восемнадцать.. А! Я говорила уже.
13.20 Нашли у школы. Катался с горки. Выступал в роли ледянки, излучал счастье. Обещала себе не орать. Не выполнила обещание.
13.30 Дома. Оказалось, что тренировку перенесли на 15.00, не понимал претензий. Сориентировался, изображал раскаяние. Был убедителен. Пила валерьянку. Было стыдно.
13.50 На вопрос про оценки, порадовал пятёрками по английскому и физкультуре.
14.00 В электронном дневнике обнаружена оценка за контрольную по английскому 2/5. Изображал раскаяние. Не хотел расстраивать мать. Был убедителен. Пила валерьянку. Испытывала уныние и грусть.
14.30 Дала деньги на проезд, телефон, варежки (перчатки утеряны дважды), выпроводила на тренировку.
17.30 Ходили с мужем и с мелким по магазинам. Звонила старшему на сотовый. Был недоступен. Звонила на домашний. Не брал. И так шесть раз. Испытывала тревогу… Да твою же мать!!!
18.10 Приехали домой, обнаружили на парковке. Почти снеговик. Потерял ключи. Телефон сел. Испытала облегчение и желание убить. Но облегчение больше.
18.30 Узнала, что внутри пластикового корпуса гантелей насыпан песок. Был насыпан. Любознательный сын изображал раскаяние. Не очень убедительно. Пылесосил светло-бежевый ковер с длинным ворсом.
19.00- 21.00 Делали уроки. Без комментариев. Как-нибудь отдельно напишу.
21.10 Жёг в туалете туалетную бумагу, оплавил стульчак. Отрицал. Перед лицом железных доказательств сдался. Раскаяния не изображал. Утратила способность испытывать эмоции. Дала мужу валерьянки.
22.00 Лёг спать. Не пошла целовать перед сном. Я тоже человек, имею право обижаться.
22.03 Пошла целовать перед сном. Яжемать. Я не имею права обижаться.
22.30 Пришёл сказать, что на завтра задали доклад по музыке про романс.
23.00 Слово «романс» пришло к нам из Испании, где первоначально обозначало стихотворение на испанском («романском») языке, рассчитанное на исполнение с музыкальным сопровождением…

Татьяна Болдырева

6.50 Будилa сынa. Включила чaйник 6.55. Будила сына....
37

Весна Зазвучали вновь весенние капели, И растаяли в...

Весна

Зазвучали вновь весенние капели,
И растаяли в округе все снега.
В прошлое ушли морозные метели,
Птичьих звонов голоса поют:
"весна, весна,весна".

Зацветут сады под весенним солнцем,
Волшебно зашумит весенняя гроза.
Прекрасные цветы в солнечных оконцах,
Порадуют влюбленные в весну глаза.

Побегут ручьи навстречу лету,
Обогреет улицы весна теплом.
Озарятся души звездным светом,
Счастье постучится в каждый дом.
© Сергей Карев

Весна Зазвучали вновь весенние капели, И растаяли в...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 5 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 5 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 6 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?