Читайте также:
15

Елена Ткач: зачем молодая девушка вышла замуж за...

Елена Ткач: зачем молодая девушка вышла замуж за «пологовского маньяка»

«Пологовский маньяк» Александр Ткач был приговорен к пожизненному заключению в 2008 году. Первое, что произнес Ткач при аресте: «Я ждал вас 25 лет». К тому моменту на счету преступника было уже около 40-ка малолетних жертв. Однако ни зверства серийного убийцы, ни срок его наказания не смутили 24-летнюю уроженку Рыбинска Елену Булкину. Девушка не только вышла замуж за Ткача, но и родила ему дочь.

Ткача задержали только в 2005 году. Когда оперативники пришли к нему домой, он встретил их словами "Я ждал вас 25 лет". Доказано всего 32 убийства, хотя сам Ткач заявлял, как минимум о сотне убитых женщин.

Обычная девушка из ярославского Рыбинска не просто выбрала маньяка, но и сумела добиться свидания с ним, а затем стала его законной супругой и родила от него дочь. Ткач умер в житомирской тюрьме ещё два года назад, а жизнь Елены Булкиной превратилась в ад. Друзья и знакомые отвернулись не только от неё самой, но и от её родителей. Отец Елены — врач-психиатр, мать — терапевт. Они до сих пор не понимают, что произошло с их дочерью.

Сейчас Елене 30 лет, она сменила фамилию и работает в строительной фирме в Москве, приезжая в Рыбинск два раза в месяц. Она мать-одиночка, воспитанием ребёнка преимущественно занимаются бабушка и дедушка.

Елена Ткач: зачем молодая девушка вышла замуж за...
Еще посты