Читайте также:
14

Будьте осторожны! Никогда не обращайтесь по этому...

Будьте осторожны! Никогда не обращайтесь по этому объявлению!!! Мои пожилые родители, живут в Евпатории, решили отремонтировать компьютер, позвонили по этому объявлению. Пришел парень представился Владиславом, сказал, что учится на четвертом курсе КФУ на программиста, очень вежливый и приятный. Посидел поковырялся в компьютере, чтоб вы понимали компьютер старенький, на нем в основном пользуются социальными сетями, не игровой, среднестатистический ПК, особых проблем в нем не было. Вобщем по итогу этот Владислав взял с родителей за ремонт почти 50 тысяч. Объяснил, что он поменял систему и увеличил память. Когда мы с мужем узнали и стали ему звонить, он посмеялся и сказал, я ИП, делайте что хотите, у меня такие цены. Будьте осторожны! Заявление в полицию написано.

Будьте осторожны! Никогда не обращайтесь по этому...
Будьте осторожны! Никогда не обращайтесь по этому...
7

Помощь участникам специальной военной операции...

Помощь участникам специальной военной операции стала в Крыму общенародным делом. Об этом еженедельнику «Звезда» рассказал Глава республики Сергей Аксёнов.

«Участвуют и дети, и взрослые, и чиновники, и депутаты, и бизнесмены, и представители общественных организаций, наших традиционных конфессий, и простые крымчане. Например, школьники пишут письма солдатам, своими руками делают открытки и рисунки. Женщины вяжут тёплые вещи: носки, шарфы, балаклавы и так далее. Уже десятки коробок с такими вещами переданы в зону СВО. Члены Совета ветеранов Нижнегорского района приняли участие в изготовлении окопных свечей», — сказал Глава республики.

Аксёнов напомнил, что и руководство Крыма постоянно направляет большие партии различных гуманитарных и военно-технических грузов для бойцов СВО: от бронежилетов и обуви до газовых баллонов и инструментов.

Помощь участникам специальной военной операции...
5

18 марта в честь Дня воссоединения полуострова с...

18 марта в честь Дня воссоединения полуострова с Россией сотрудники ГКУ РК «КРЫМ-СПАС» совместно с членами КРО «РОССОЮЗСПАС» водрузили флаги РФ и Республики Крым на трёх крымских вершинах. Об этом сообщает пресс-служба МЧС РК.

Сотрудники Белогорского аварийно-спасательного отряда совершили подъём на Белую Скалу (325 метров над уровнем моря), Алуштинского — на Чатыр-Даг (1 453 м), а Судакского — на гору Коба-Кая (165 м).

«Водружение флагов 18 марта на вершинах крымских гор, для сотрудников ГКУ РК «КРЫМ-СПАС» и членов «РОССОЮЗСПАС» является уже доброй традицией. Таким образом спасатели выражают свою поддержку в праздновании этой даты вместе со всеми крымчанами. Ребята воодушевлены, у всех сегодня прекрасное настроение. Кроме этого, подобная акция ежегодно осуществляется в рамках празднования Дня Победы 9 мая, а также празднования Дня России», — отметил министр чрезвычайных ситуаций Крыма Сергей Садаклиев.

18 марта в честь Дня воссоединения полуострова с...
13

В День воссоединения полуострова с Россией 18 марта в...

В День воссоединения полуострова с Россией 18 марта в Крыму началась международная акция «Сад памяти», приуроченная к ежегодному празднованию Дня Победы. В мероприятии принял участие Глава республики Сергей Аксёнов, передаёт корреспондент «Вести Крым».

На площади 0,5 гектара появятся 80 молодых сосен. Акция пройдёт во всех регионах России. Всего будет высажено 27 000 000 деревьев в память о 27 миллионах погибших советских граждан и военнослужащих в годы Великой Отечественной войны.

В День воссоединения полуострова с Россией 18 марта в...
33

️❗️❗️Две красотки ищут дом??Сестрички-Кошечки...

️❗️❗️Две красотки ищут дом??
Сестрички-Кошечки с осени прошлого года скитаются на улице. Девочки очень ласковые, игривые, мурчательные, стерилизованные.
До 20 марта на передержке, дальше снова улица…
?Нужен человек, готовый подарить 30 квадратный сантиметров своей жил площади и любовь ❤️89200543811

️❗️❗️Две красотки ищут дом??Сестрички-Кошечки...
️❗️❗️Две красотки ищут дом??Сестрички-Кошечки... ️❗️❗️Две красотки ищут дом??Сестрички-Кошечки... ️❗️❗️Две красотки ищут дом??Сестрички-Кошечки... ️❗️❗️Две красотки ищут дом??Сестрички-Кошечки...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?