Читайте также:
4

Уважаемые болельщики и любители футбола! 19.03.2023 г....

Уважаемые болельщики и любители футбола! 19.03.2023 г. приглашаем на матчи 2-го раунда 1/2 Финала Чемпионата городского округа города Переславля-Залесского по мини-футболу 2022-2023 гг., которые состоятся в спортивном зале ФОК "Чемпион" по адресу: г. Переславль-Залесский, Красный переулок., 10А. ВСЕНАЧЕМП

Уважаемые болельщики и любители футбола! 19.03.2023 г....
22

ООО КАРКАС РЕАЛТПредлогаем вам Мобильные Бани от...

ООО КАРКАС РЕАЛТ
Предлогаем вам Мобильные Бани от производителя, под ключ.
Баня Аннушка 2х3 в готовом варианте с котлом за 99 900 рублей
Большой ассортимент бань, Садово-дачные Дома, туалеты.
Низкие цены. Доставка.
Помощь в установке.
Пенсионерам скидки.
ТЕЛЕФОН 89065127618
Мы находимся с Аньково ильинского района ивановской области
С 8 00 до 20 00

ООО КАРКАС РЕАЛТПредлогаем вам Мобильные Бани от...
ООО КАРКАС РЕАЛТПредлогаем вам Мобильные Бани от... ООО КАРКАС РЕАЛТПредлогаем вам Мобильные Бани от... ООО КАРКАС РЕАЛТПредлогаем вам Мобильные Бани от... ООО КАРКАС РЕАЛТПредлогаем вам Мобильные Бани от... ООО КАРКАС РЕАЛТПредлогаем вам Мобильные Бани от... ООО КАРКАС РЕАЛТПредлогаем вам Мобильные Бани от... ООО КАРКАС РЕАЛТПредлогаем вам Мобильные Бани от... ООО КАРКАС РЕАЛТПредлогаем вам Мобильные Бани от... ООО КАРКАС РЕАЛТПредлогаем вам Мобильные Бани от...
16

14 марта в кинотеатре «КАРО 11 Октябрь» прошел...

14 марта в кинотеатре «КАРО 11 Октябрь» прошел премьерный показ комедийного детектива «Сергий против нечисти. Шабаш». В продолжении полюбившейся всем франшизы героям предстоит сразиться со сказочными злодеями: Змеем Горынычем, бандой домовых, а также противостоять самому Вию, жаждущему взять власть в свои руки. Бороться главные герои будут не только против нечистой силы, но и друг за друга… Катя будет спасать Сергия из лап вредных привычек, а Сергий попытается растопить ее сердце.

Презентация мистической киноновинки собрала множество звезд отечественного шоу-бизнеса, особую порцию внимания получили, конечно, актеры, сыгравшие в картине. В числе первых приехала народная артистка Ирина Розанова. Легенда российского кино для мероприятия выбрала ярко-розовый джемпер со спущенными петлями, черные брюки и стильный рюкзак. На показе засветилась и Нино Нинидзе. Звезда вышла к фотографам в нежно-розовом образе: актриса искусно совместила классический костюм с белой спортивной футболкой. Дополнением к аутфиту стали высокие жокейские сапоги болотного цвета и трендовая во все времена укладка.

В розовом вчера была не только возлюбленная Максима Виторгана. Беременная дочь певицы Славы — Саша Морозова — позировала на красной дорожке в розовом платье, подчеркнувшем округлившийся живот 24-летней певицы, и пушистой шубе. Несмотря на то, что до родов осталось меньше месяца, будущая мама охотно посещает светские мероприятия. К слову, недавно Александра раскрыла пол своего ребенка в шоу «Секрет на миллион»: девушка ждет мальчика.

Виктория Дайнеко приехала на мероприятие со своим молодым человеком. Влюбленные в приподнятом настроении позировали фотографам, после чего сразу же ушли в зал, где выяснился неприятный факт: звезде «Фабрики звезд» и ее избраннику не хватило места. Дайнеко тут же покинула кинотеатр. «Сегодня в зале была свободная посадка, при этом везде стояли таблички „резерв“. Мы заняли два места, но двое каких-то мужчин сказали, что эти таблички стоят не для нас, и потребовали, чтобы мы пересели. Я топнула ножкой и ушла из зала», — сокрушалась певица.

Бывшая жена Бориса Грачевского красовалась на красной дорожке в очень смелом образе: Анна надела обтягивающие легинсы и бюстгальтер из латекса, а сверху накинула клетчатую рубашку, которая была расстегнута, благодаря чему можно было отлично рассмотреть подтянутую фигуру телеведущей. «Во втором сезоне Катя вместе с Сергием продолжает гоняться за нечистью и удивляться ей. Моя героиня раскроется с интересной стороны: у нее появится любовный интерес. Мне кажется, что сейчас формат сказки особенно актуален и отзовется в сердцах зрителя, потому что мистическая история поможет отвлечься от тяжелых мыслей и расскажет что-то важное».

14 марта в кинотеатре «КАРО 11 Октябрь» прошел...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"