Читайте также:
20

В США "Онлифанщица" случайно скинула фото в...

В США "Онлифанщица" случайно скинула фото в трусах своему бате, и тот выгнал ее из дома.

Ребята, я просто выслала фотографию не тому «папочке», и мой папа совсем потерял голову, он выгнал меня из дома.

Лила, я очень разочарован в себе. Я должен был лучше тебя воспитывать, но из-за своей работы часто отсутствовал. Я очень надеюсь, что это сообщение предназначалось не мне хотя меня бросает в дрожь от этой мысли.

Тебе исполнилось 18 лет буквально две недели назад, а ты уже ведёшь себя так. Я больше не могу смотреть на себя и на то, до чего докатилась моя дочь. Ты продолжаешь говорить нам, что эта индустрия это то, чего ты всегда хотела достичь и каждое твое слово - словно удар ножом в моё сердце. Пожалуйста, обдумай это, и пока ты этого не сделаешь - даже не думай возвращаться домой. Прости, но это неприемлемо. но что бы ни случилось, я всегда буду любить тебя. Отец

В США "Онлифанщица" случайно скинула фото в...
37

Тотальная слежка: в Самаре монтируют новые камеры на...

Тотальная слежка: в Самаре монтируют новые камеры на улице Ново-Садовой ?‍?
Расскажем, где именно установили камеры

В эти выходные внимание самарцев привлекли ремонтные бригады, которые работали на улице Ново-Садовой. Специалисты устанавливали новые камеры видеонаблюдения.

Оборудование позволит контролировать поток и соблюдение правил дорожного движения на участке возле ТЦ «Захар» и самарского филиала Третьяковки.

В 2022 году в губернии приступили к расширению системы видемониторинга. В 2022 году такому контролю за магистралями удалось раскрыть четыре сотни правонарушений. В декабре на совещании в региональном департаменте информационных технологий сообщили, все средства собираются интегрировать в единый аппаратно-программный комплекс (АПК) «Безопасный город». Система включает в себя средства фото и видео-фиксации и пульты экстренной связи. К январю 2023 года на улицах и площадях Самары появилось 162 новые системы слежения.

В планах также объединение систем биометрической идентификации лиц, экстренной связи и камер фиксации нарушений ПДД. Сообщается, что доступ к этим данным будет предоставляться как правоохранительным органам, так и органам исполнительной власти и другим уполномоченным организациям.

Тотальная слежка: в Самаре монтируют новые камеры на...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 2 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 2 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 3 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?