Читайте также:
2

Александр Веселов был одним из первых, кто начал...

Александр Веселов был одним из первых, кто начал помогать Донбассу и беженцам еще год назад. В его фитнес-клубе в Краснодаре открылся пункт приема гуманитарки, сам он закупал продукты и отправлял в Донецк с экипажем волонтерского фонда «Добро и дело».

- Когда мы поехали первый раз с гуманитаркой, мы попросили всех волонтеров нашего фонда помочь с продуктами. Саша купил 200 кг тушенки, муки и т. д. Это был большой объем для нашего первого выезда, - рассказывает руководитель Фонда «Добро и дело» Анна Артемьева. - Но это не все: он сам выезжал в Северодонецк и Лисичанск с продуктовыми наборами для оставшихся жителей. Это с ним мы нашли схрон с гранатометами во время одной из гуммиссий.

Но отважный парень хотел помогать и здесь, в Краснодаре. Начал работу как руководитель контрольно-ревизионной комиссии Фонда, провел несколько сборов гуманитарки. Фонд договорился с Союзом многодетных семей, и в спортивный клуб Александра на безвозмездной основе начали ходить на тренировки дети из малообеспеченных семей и семей беженцев. Часто устраивали для детей переселенцев спортивные праздники. Постили в соцсети видео с праздников. И они стали для Александра решающими в завершении его холостой жизни. На него в соцсетях обратила внимание Екатерина.

- Спортсмен, «качок», брутальный такой, а носится с детишками по залу: отжимается, прыгает, подтягивается, гуманитарку собирает. Меня это так впечатлило, - рассказывает девушка.

Александр Веселов был одним из первых, кто начал...
9

Μacca нeвepoятнo кpacивых мecт ecть у нac в cтpaнe.Рaдуeт, чтo и...

Μacca нeвepoятнo кpacивых мecт ecть у нac в cтpaнe.

Рaдуeт, чтo и туpизм тaм paзвивaeтcя тoжe. Ηaпpимep в Тepибepкe пoявилcя нoвый туpиcтичecкий кoмплeкc.

Κaкиe мecтa в Рoccии хoтeли бы пoceтить вы?

Путешествия|Удивительные места|Природа

Μacca нeвepoятнo кpacивых мecт ecть у нac в cтpaнe.Рaдуeт, чтo и...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 5 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"