15

Звезда реалити-шоу "Дом-2" Марина Африкантова...

Звезда реалити-шоу "Дом-2" Марина Африкантова продолжает насмехаться над Романом Капаклы, который предал ее в пользу Татьяны Мусульбес.

На днях, молодой человек опубликовал новые снимки на которых видно, как он отдыхает с любовницей на Бали. Это не понравилось Африкантовой, которая старается задеть экс-мужа разными способами. Телеведущая прокомментировала кадры и написал своё мнение в личном блоге. Марина попросила друзей передать Роману, чтобы он не трогал и не задевал её, а то ему не покажется. Звезда пожелала ему, пусть приносит своей любовнице ей пиво для похмелья после с*кса.

Кроме того, Марина не перестает оскорблять новую подругу Романа, называя ее "ушастой красавицей" с неестественно большим бюстом.

В своем негодовании Африкантова угрожает раскрыть много интересной информации, которая может стать стыдом для семьи Мусульбес. Она уже подала на развод и находится за границей, восстанавливаясь после предательства мужа.

Звезда реалити-шоу "Дом-2" Марина Африкантова...
Читайте также:
35

ДЕНЬГИ, ОБЕЗЬЯНЫ И… ПРОСТИТУЦИЯ. ИНТЕРЕСНЕЙШИЙ...

ДЕНЬГИ, ОБЕЗЬЯНЫ И… ПРОСТИТУЦИЯ. ИНТЕРЕСНЕЙШИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ.

Двое ученых из Йельского университета (экономист и психолог) решили научить обезьян пользоваться деньгами. И у них получилось.
Идею денег, как оказалось, могут усваивать существа с крохотным мозгом и потребностями, ограничивающимися едой, сном и сексом. Капуцины, на которых проводился эксперимент, – считаются зоологами одними из самых глупых приматов.
“На первый взгляд, и в правду может показаться, что им в жизни больше ничего и не нужно. Вы можете кормить их конфетами весь день и они буду уходить и приходить, уходить и приходить за ними постоянно. Может показаться, что капуцины – ходячие желудки”, – говорят ученые.
Американские этологи провели эксперимент по введению «трудовых» отношений в стае капуцинов. Они придумали в вольере «работу» и «универсальный эквивалент» – деньги. Работа состояла в том, чтобы дергать рычаг с усилием в 8 килограммов. Значительное усилие для некрупных обезьян. Это для них настоящий малоприятный труд.
За каждый качок рычага обезьяна стала получать ветку винограда. Как только капуцины усвоили простое правило «работа = вознаграждение», им тут же ввели промежуточный агент – разноцветные пластмассовые кружочки. Вместо винограда они стали получать жетоны разного «номинала». За белый жетон можно было купить у людей одну ветку винограда, за синий – две, за красный – стакан газировки и так далее.
Вскоре обезьянье общество расслоилось. В нем возникли те же самые типы поведения, что и в человеческом сообществе. Появились трудоголики и лодыри, бандиты и накопители. Одна обезьяна умудрилась за 10 минут поднять рычаг 185 раз! Очень денег хотелось заработать. Кто-то предпочитал работе рэкет и отнимал у других. Но главное, что отметили экспериментаторы, у обезьян проявились те черты характера, которые ранее не были заметны – жадность, жестокость и ярость в отстаивании своих денег, подозрительность друг к другу.
В продолжение изучения экономического поведения, обезьянам вручили другие «деньги» в виде серебряных дисков, с отверстием в середине. Через несколько недель капуцины усвоили, что за эти монетки можно получать пищу. Экспериментатор, который в молодости увлекался марксизмом, не стал проверять, правда ли труд превращает обезьяну в человека. Он просто раздал обезьянам эти монетки и научил использовать их для покупки фруктов. Перед этим выяснили, кто что любит, чтобы установить для каждой из обезьян свою шкалу предпочтений.
Сначала такса была единой – за кислое яблоко и кисть сладкого винограда просили одинаковое количество монет. Естественно, яблоки не пользовались успехом, а запасы винограда таяли. Но картина резко поменялась, когда цена на яблоки вдвое снизилась. После довольно долгого замешательства обезьяны решали практически полностью потратить свои монеты на яблоки. И только изредка позволяли себе полакомиться виноградом.
В один из дней, когда все подопытные животные в общей клетке уже знали, что одни предметы стоят дороже, а другие дешевле, одна из обезьян проникла в отсек, где хранилась коммунальная касса и присвоила все монетки себе, отбиваясь от людей, пытавшихся отобрать у нее металлическую добычу. Так обезьяны совершили первое «ограбление банка».
Прошло еще несколько дней и капуцины открыли для себя феномен проституции. Молодой самец дал монетку самке. Ученые думали, влюбился и сделал подарок. Ан нет, «девочка» вступила за деньги с кавалером в половую связь, а затем пошла к окошку, за которым дежурили ученые, и купила у них несколько виноградин. Все остались довольны: и обезьяны, и ученые.

Обезьяны освоили либерально-капиталистические отношения, а ученые защитили докторскую.

ДЕНЬГИ, ОБЕЗЬЯНЫ И… ПРОСТИТУЦИЯ. ИНТЕРЕСНЕЙШИЙ...
6

«Он разбивал мое сердечко. Его проблемы отражались...

«Он разбивал мое сердечко. Его проблемы отражались на мне»: Дилара рассказала о трудной жизни с Моргенштерном?

22-летняя модель призналась, что испытывала большие сложности в браке с эпатажным рэпером. Дилара Зинатуллина развеяла миф о том, что после развода осталась без денег. Девушка в течение пяти лет была в отношениях с Моргенштерном (Алишером Валеевым). Всё это время Дилара жила как на вулкане – певец изменял ей, затем возвращался и просил прощения. Модель принимала его обратно. Зинатуллина не сомневалась, что любимый добьется успеха в музыке, она вдохновляла его. «Он изначально претендовал на то, чтобы стать популярным. И я в него верила», — отметила Дилара. В августе 2021 года девушка вышла замуж за рэпера, их свадьба состоялась в Москве. Казалось, что скандальный артист остепенился. Однако этого не произошло. Через три месяца после бракосочетания супруги уехали в Эмираты. Проживание там негативно сказалось на творчестве Алишера и его семейной жизни. Он перестал уделять должное внимание жене, часто злился. Год назад супруги решили расстаться. По словам модели, она с благодарностью вспоминает бывшего мужа. «Он очень многое мне дал. Практически всё, что я сейчас имею – его заслуга. Я очень ему благодарна.

Он сделал меня намного сильнее – ни для кого не секрет, что он не раз разбивал мое сердечко. Я всё еще верю в любовь, потому что она у нас была, искренняя», — заверила Зинатуллина

«Он разбивал мое сердечко. Его проблемы отражались...
12

У Виталия Васягина весьма темное прошлое. Мужчина...

У Виталия Васягина весьма темное прошлое. Мужчина был дважды судим за убийство женщин. В начале нулевых он убил пенсионерку, которая жила по соседству. Тогда его приговорили к 14 годам тюрьмы, но отсидев за решеткой 10 лет карпинец вышел на свободу условно досрочно.

Второе убийство было совершено в мае 2017 года. Васягин жестоко расправился с 37-летней женщиной: душил ее, перерезал горло.

За это преступление его приговорили к 14 годам лишения свободы в колонии особого режима.

Отбывая наказание в колонии строгого режима, Виталий Васягин был приглашен в ЧВК «Вагнера». Он получил две посмертные медали, включая медаль «За отвагу».

У Виталия Васягина весьма темное прошлое. Мужчина...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"