Читайте также:
0

ОвенСегодня вы имеете неплохой шанс, заключая...

Овен
Сегодня вы имеете неплохой шанс, заключая какую-либо сделку, выиграть несколько больше, чем предусмотрено условиями. Вам следует быть максимально холоднокровным.
Телец
Сегодня наиболее соблазнительным способом решить проблему может оказаться наиболее мелодраматичный с виду. Не используйте его, вам слишком долго будут это действие поминать.
Близнецы
Быть может, вы поставили не на ту лошадь? Проблема явно не в том, как вы что-то сделали - тут все в полном порядке. Вы просто не к тому объекту усилия прикладываете.
Рак
Сегодня вы, наконец, увидите свет в конце тоннеля. Только вот захотите ли вылезать из теплого и относительно безопасного, хоть и темного места?
Лев
Нечто, что кажется вам препятствием, возможно послано небом в целях облегчения вашей участи. Спрашивается, что бы это могло быть?
Дева
Сегодня вас может одолеть нетерпение, каковому чувству следует стойко сопротивляться. Ибо нынче оно ни к чему хорошему привести не сможет.
Весы
Сегодня предела вашим возможностям вам достичь не удастся. Используйте сие обстоятельство на полную катушку - не прогадаете.
Скорпион
Вы склонны чересчур серьезно относиться к своим обязанностям. Безусловно, вы в какой-то степени ответственны за происходящее, но это не означает, что все следует принимать так близко к сердцу. Take it easy.
Стрелец
Если сегодня вам придется что-то выбирать, не останавливайтесь, пока не пересмотрите все, что имеется в наличии. Согласно закону всеобъемлющего свинства, самый привлекательный и наиболее подходящий вариант окажется наиболее глубоко закопанным.
Козерог
События имеют неприятное свойство происходить с той скоростью, с которой хотят, совершенно не сообразовываясь с вашими планами и желаниями. Сегодня все будет меняться слишком быстро, чтобы вы успели хотя бы понять, что происходит.
Водолей
Сегодня вы будете странным образом в последний момент избегать неприятностей, в таких ситуациях, когда они будут казаться уже абсолютно неизбежными. Удача благоволит вам.
Рыбы
Сегодняшний день, конечно, предназначен для отдыха, но, чтобы мозги не заржавели, выберите какой-нибудь интеллектуально-активный его вариант. Шахматы... Нет, сложно. Кроссворд порешать можете?

ОвенСегодня вы имеете неплохой шанс, заключая...
0

Ан.Приснилась мышь на кухне у свекрови, я запрыгнула...

Ан.Приснилась мышь на кухне у свекрови, я запрыгнула на диван (который там не стоит в жизни), упала с него и мышь повернулась и прыгнула мне в лицо. Мышь была темного цвета и очень маленькая. Потом я проснулась от страха. Обычно мне снятся добрые сны или же я их просто не запоминаю. кто разбирается в сонниках расскажите пожалуйста что это значит? Я находила значение мыши, но чтобы в лицо прыгала- не нашла.

Ан.Приснилась мышь на кухне у свекрови, я запрыгнула...
0

В многоразовых бутылках обитает больше бактерий, чем...

В многоразовых бутылках обитает больше бактерий, чем на сиденье унитаза.
Учёные выяснили, что в бутылке обитает в 40 тысяч раз больше бактерий, чем на сидение унитаза, и в 14 раз больше, чем в кошачьей миске.
Больше всего бактерий находятся на горлышке и крышке, и при ряде случаев они могут вызывать пневмонию и проблемы с желудочно-кишечным трактом.

В многоразовых бутылках обитает больше бактерий, чем...
4

??НИЗКИЕ ЦЕНЫ от ДОБРОЦЕНа г. Евпатория, ул....

??НИЗКИЕ ЦЕНЫ от ДОБРОЦЕНа

г. Евпатория, ул. Чапаева, 4 Б

Сроки акции с 9 по 23 марта 2023 года!

Спешите, количество товара ограничено!

??????Еще больше выгодных предложений ??????
Доброцен Евпатория

*О возможности заказа в интернет-магазине уточняйте на сайте www.dobrotsen.ru

Реклама. ООО "Доброслав", ИНН 9102228321, доброцен.рф

??НИЗКИЕ ЦЕНЫ от ДОБРОЦЕНа г. Евпатория, ул....
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"