❤?Дорогие друзья, наши любимые зрители, гости??...

❤?Дорогие друзья, наши любимые зрители, гости??

Великолепное завершение рабочей недели в компании "белой и пушистой" Алены Мальцевой и гр."Ярмарка" песни от души и для души

Сделайте себе маленький подарок, а настроения и бодрости получите на всю весну??

?‍♂торопитесь за билетиками, они уже в продаже

3

И вновь успех Алатырских гиревиков в Мордовии.18...

И вновь успех Алатырских гиревиков в Мордовии.
18 марта в спортивном зале спортивной школы Чамзинского муниципального района прошло открытое Первенство по гиревому спорту. Команду нашего города представляли спортсмены АОУ ДО "ФСК" юноши, взрослые, девушки и ветераны. Главный приз -кубок за абсолютное первенство завоевал наш дружный коллектив. В нашей команде шесть первых мест,четыре вторых,два третьих и одно пятое место.Молодцы!
Среди девушек в весовой категории до 63 кг второе место завоевала Сидорова Злата (12 лет),а в следующей весовой категории свыше 63 кг лидировала Сидорова Софья. Девушки поднимали гири 14 кг в течении 5 минут. Юноши и ветераны выступали на гирях 16 кг, взрослые на гирях 24 кг 5 минут.Среди юношей в весе 58 кг первое место завоевал Пушкарев Павел, выполнив норматив первого юношеского разряда.Вторым был Сидоров Дмитрий с личными рекордами в толчке и двоеборье.
В весе до 63 кг лидировал Рогов Иван.Второе место в упорной борьбе выиграл Мартынов Георгий .гири 16 кг, установив личный рекорд в рывке 120 подъемов. В тяжелом весе свыше 73 кг юноши поднимали гири 24 кг.Уверенную победу завоевал Захаров Матвей, выполнив норматив третьего взрослого разряда. А вот второе место в упорной борьбе завоевал Авдонин Даниил ,несколько очков ему не хватило до выполнения третьего взрослого разряда.
Среди ветеранов старше 55 лет наш Кузнецов Сергей завоевал первое место, обыграв мастера спорта Чамзинского района Якунчева Александра. Третье место в этой возрастной группе занял Притуленко Валерий , дав команде зачетные очки.
Среди взрослых спортсменов вне конкуренции был Сетямин Евгений ,уверенно завоевав первое место с гирями 24 кг,показав абсолютный результат 90 толчок и 138 рывок. Замкнул тройку лидеров Штукарин Михаил, пятое место у Штукарина Дениса.
24 марта команда нашего города в полном составе будет выступать в Чебоксарах на кубке ЧР. Пожелаем им успехов.

Притуленко В.И. тренер -преподаватель АОУ ДО "ФСК"