Читайте также:
47

Вчера ехала в маршрутке 102, там водитель поднял...

Вчера ехала в маршрутке 102, там водитель поднял скандал 10-классникам, потому что они ехали по Стрелке школьной зеленой, мол ученики вечером не ездят.

Он их попросил перечислить перевод, мотивируя, что ему надо сдавать 15 000 за смену. Когда я заступилась за мальчишек, сказала что школьники могут и работать, водитель еще пуще разорался, потом после того как маршрутка заполнилась встал и ко мне обращается: Я ВАС ВЫСАЖУ НА ОСТАНОВКЕ, ВЫ ВСЕГДА ПРОСИТЕ НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ???

Хочу сказать, я вообще не сажусь на 102... водителя звали Бежан. После того как он выехал от Щелковской, проехав немного, встал и стал требовать от пассажиров, что мол они не перевели ему деньги. Пассажиров оскорблять, мол пассажиры бессовестные и т.д.

Не понимаю, этот беспредел на маршрутках когда-нибудь закончится?
Сфоткала номер маршрутки.

Вчера ехала в маршрутке 102, там водитель поднял...
24

В Москве пассажир метро написал донос на мужчину за...

В Москве пассажир метро написал донос на мужчину за "дискредитирующие" армию картинки в телефоне — в итоге его арестовали на две недели

Арест на 14 суток получил 40-летний Юрий Самойлов по статье о распространении экстремистских материалов, а именно — картинок в его телефоне.

Один из пассажиров увидел у Самойлова картинки, "дискредитирующие российскую армию" и вызывал полицейских. Они поймали его через несколько станций и увели. Затем просмотрели его телефон и составили протокол. Суд назначил ему арест, сейчас мужчина находится в спецприемнике.

В Москве пассажир метро написал донос на мужчину за...
2

Вместе с женой 11 лет. Всё было прекpacно. Xoтела в Сочи...

Вместе с женой 11 лет. Всё было прекpacно. Xoтела в Сочи поехали. Купе люкс в поезде пожалуйста. Xoтела в Москву на месяц поехали. Хочется в ресторан пожалуйста пошли. Делал для неё всё что она xoтела. И тут открывается что в течение 2 лет она встpeчалась с другим. Сказала что очень любит меня но и с ним не хочет pacxoдиться. Я поставил ультиматум либо он либо я. И вот недавно я развелся. И мне очень больно и обидно что так вышло. Не могу её забыть. 3a все 11 лет даже не посмотрел ни на кого. А она так со мной поступила. Скажите что делать? Как жить дальше?

Вместе с женой 11 лет. Всё было прекpacно. Xoтела в Сочи...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 6 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 6 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?