123

⚡С 1 марта в России могут лишить жилья за нарушение...

⚡С 1 марта в России могут лишить жилья за нарушение прав соседей

Начиная с 1 марта 2023 года, собственников недвижимости в России могут лишать их права собственности на объекты, если они не используют их по назначению, не ухаживают за имуществом или нарушают права соседей. Гражданский кодекс был дополнен соответствующими поправками.

⚡С 1 марта в России могут лишить жилья за нарушение...
Читайте также:
34

Этот день в Истории Крыма. 20 марта 2014 Госдума...

Этот день в Истории Крыма.
20 марта 2014 Госдума Российской Федерации приняла конституционный закон о принятии Республики Крым в состав Российской Федерации.
Дата 20 марта 2014 года
20 марта 2014 года Госдума Российской Федерации приняла конституционный закон "О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов - Республики Крым и города федерального значения Севастополя", который закрепил положения межгосударственного договора. Это заседание Госдумы стало историческим. Депутаты пришли на работу с георгиевскими лентами.

Этот день в Истории Крыма. 20 марта 2014 Госдума...
68

Анонимно! Хотелось бы отметить, как постарались...

Анонимно!
Хотелось бы отметить, как постарались учащиеся школы 4 к празднику воссоединения Крыма с Россией. Жаль, что так мало детей приобщились к этому празднику. В других городах были флешмобы, какие-то акции в честь праздника, а в нашем городе как-то слабовато. Концерта не было, ни акций, ни шествий. Почти никакого намёка на праздник. Нужно исправляться! В школах необходимо приобщать детей участвовать в этом, тем более теперь есть обязательные разговоры о важном в школах. Многие дети ничего не знают о Крымской весне, об этом празднике. А жаль.

Анонимно! Хотелось бы отметить, как постарались...
3

Красиво! Носите с удовольствием!«Хотелось бы...

Красиво! Носите с удовольствием!

«Хотелось бы поделиться классной покупкой, получил свой браслет. Хотел именно такой набор камней, грамотный и заботливый подход к клиентам сделал своё дело/ Я очень доволен! Я вас благодарю уважаемые мастера!»

Заказать браслет со своим камнем: vk.me/moonroom_men?ref=man7.3

Красиво! Носите с удовольствием!«Хотелось бы...
28

Аноним Многие любят оценивать кто достойная кто...

Аноним
Многие любят оценивать кто достойная кто недостойная победы,сравнивают,позволяют себе судить их поступки и поведение.Но никто не задавал вопрос - у кого из них самая жёсткая история?Кто из них пережил максимально жести в жизни?И какими были бы вы еслибы прошли их путь?Смогли бы вы стать нормальными людьми?
Я заметила что больше всего хэйтят и осуждают Каширину и Горохову типо самые недостойные.А ведь именно эти девчонки самые травмированные из всех победительниц.У Гороховой вообще АД а не жизнь была начиная со смерти отца и заканчивая изнасилованием в 8-милетнем возрасте толпой малолеток, пьющая мать,наркотики,Детдом… другая бы уже давно сдохла где-нибудь под забором или в тюрьме,а это девочка пришла в 18лет на проект и пыталась поменять свою жизни и сейчас пытается да,у нее это плохо получается но не факт что у другой на ее месте лучше бы получилось.Это касается и Кашириной,тоже достаточно жести в жизни было и тоже старается и у нее даже получается, ее плюс в том что она просто взрослее.Я считаю что таким людям нужна помощь,поддержка и правильные люди рядом.

А вы как считаете,кто самая травмированная из всех победительниц?У кого самая жёсткая история?

Аноним Многие любят оценивать кто достойная кто...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 2 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 2 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 2 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 6 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?