Читайте также:
1

Желание выйти замуж - это инстинкт?Брак или свадьба -...

Желание выйти замуж - это инстинкт?
Брак или свадьба - это совместное добровольное (или под действием обстоятельств) решение двоих связать свою жизнь. Казалось бы, что тут не ясно? При этом мужчина становится женат, а женщина выходит замуж. Ан нет! Мотивы при этом у них весьма разные.

У мужиков все просто. Мужчина женится только по сильной любви и из-за желания быть рядом со своей любимой. Но, как известно, влюбленность скоротечна, и мужиков, как глухарей на току, надо брать тепленькими именно в этот период выноса мозга. Потом поздно будет. Придется долго и терпеливо охотиться.
С женщинами все гораздо сложнее. Складывается впечатление, что желание выйти замуж у них заложено на генном уровне. Неужели это инстинкт?

Желание выйти замуж - это инстинкт?Брак или свадьба -...
4

Девочки, бегите от жадных мужчин! Нищеброд - это...

Девочки, бегите от жадных мужчин! Нищеброд - это состояние души, а не кошелька. Когда мужчина хочет зарабатывать деньги и быть успешным, то будет. Будет и в маленькой провинции. "Нет работы; Зарплату задерживают" - это все отговорки человека, который не хочет менять свою жизнь в лучшую сторону, ибо итак все устраивает. На себя и на друзей всегда денег найдет, не сомневайтесь! А если, пока Вы с ним встречаетесь, он не подарил букет цветов, не пригласил в ресторан, то задумайтесь, что будет, когда начнёте жить вместе. "Подожди, не все сразу, разживемся" - тоже отговорка, проверенная на собственном опыте. Мне даже бабушка сказала, что ежели парень в кафе каждую копейку считает, то из него ещё тот "подарочек" получится. И обычно, когда такие товарищи говорят о совместном будущем, то знайте, он Вас не любит, а ему просто нужна слуга. Девочки, будьте красивыми, самодостаточными и встречайтесь с достойными парнями. Они есть, поверьте)

Девочки, бегите от жадных мужчин! Нищеброд - это...
1

? На открытии магазина ФИКСПРАЙС требуются...

? На открытии магазина ФИКСПРАЙС требуются МЕРЧЕНДАЙЗЕРЫ-ГРУЗЧИКИ!

❗Подработка пройдёт 27, 28 и 29 Марта
❗Рабочий день 11 часов
❗ЗП - часовая ставка 184/час = 6.000 за 3 дня

Необходимо:
✅Принять поставку
✅Осуществить вкладку товара на складе и в зале

ЗВОНИТЕ: 89637157973
(также можно написать в лс)

? На открытии магазина ФИКСПРАЙС требуются...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Ismail 3 дней назад к записи
E
Данила 1 недель к записи
можно оригинал
Ismigul 1 недель к записи
Nice
Лада 2 недель назад к записи
Как связаться с Админом?
Лада 2 недель назад к записи
Я знаю его. Как с Вами связаться?
контакт женский заработок