Читайте также:
28

Блогер-сыроед заморил до смерти голодом своего...

Блогер-сыроед заморил до смерти голодом своего новорожденного ребенка...

Максим Лютый рассказал поклонникам страшную новость: у него умер ребенок, которому не было еще и месяца. Блогер с женой отдыхали в Сочи, где неожиданно ребенку блогера стало плохо — он начал задыхаться, появились судороги. По приезду в больницу врачи констатировали смерть малыша, причиной которой стало истощение и пневмония.

Подписчики сыроеда подозревают, что он морил голодом своего младенца. Более того, Максим не раз нахваливал семьи, где также практикуют сыроедение у детей.

«Ну что, сомневающиеся мамаши и папаши, вот вам семья сыроедов. Эти девочки уже 4 года на сыроедении и отлично выглядят, правда? Не то, что ваши пухлощекие перекормыши. А какая энергетика от них идет! И такими должны быть все дети, тогда можно не переживать за наше будущее. В школу не ходят, всяким мусором себя не грузят и обучаются самостоятельно тому, что точно им пригодится, проживут долго и счастливо. Хвала папе, что преодолел все эти барьеры в виде бабушек и родственников-убийц своей же родни, это было тяжело. Да что я говорю — все написано на их красивых и счастливых лицах, они у них всегда такие», — рассказывал Лютый.

Также стало известно, что жена блогера родила ребенка в феврале в домашних условиях, не обратившись за медицинской помощью...

Бедный малыш! Надеюсь, этот недоблогер получит по заслугам.

Блогер-сыроед заморил до смерти голодом своего...
10

— Как ты попу накачала?)Где делась плоская Таня?) — А...

— Как ты попу накачала?)Где делась плоская Таня?)
— А я просто подписалась на канал "Спортхакерша" в Telegram - t.me/sporthack_girl. Там куча советов и упражнений, короче за 14 дней уже результат появляется)
— Обалдеть, уже тоже подписалась!

— Как ты попу накачала?)Где делась плоская Таня?) — А...
10

В связи с весенним половодьем перекрытие движения...

В связи с весенним половодьем перекрытие движения автомобилей и транспорта на участке вдоль реки Шугуровки на территории Калининского района Уфы продлено до 23 марта.
Речь идет об отрезке под железнодорожным мостом от улицы Ушакова до улицы Хетагурова.
Сегодня, 20 марта работники Службы по благоустройству Калининского района проведут обследование перекрытого участка дороги, при необходимости откачают воду. Поврежденные участки дорожного полотна будут отремонтированы в рамках ямочного ремонта.

Калининский район Уфы

В связи с весенним половодьем перекрытие движения...
Еще посты