Читайте также:
9

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОДНЯТЬ ТЕМУ ЧИСТОТЫ В НАШЕМ ГОРОДЕ,А...

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОДНЯТЬ ТЕМУ ЧИСТОТЫ В НАШЕМ ГОРОДЕ,А ИМЕННО ТОЙ ЧИСТОТЫ,КОТОРАЯ ЗАВИСИТ ОТ КАЖДОГО ИЗ НАС.Я ИМЕЮ ВВИДУ МУСОР,КОТОРЫЙ ГОРОЖАНЕ НЕ ДОНОСЯТ ДО МУСОРНЫХ КОНТЕЙНЕРОВ,А БРОСАЮТ ПРЯМО У ПОДЪЕЗДА,У МУСОРОПРОВОДА,ЕСЛИ ОН ЗАСОРЕН.ЕСТЬ И ТАКИЕ,КТО ВЫБРАСЫВАЮТ МУСОР ПРЯМО С БАЛКОНОВ.КРОМЕ КАК СВИНЬЯМИ ЭТИХ,ТАК СКАЗАТЬ,ЛЮДЕЙ НЕ НАЗОВЕШЬ.НЕУЖЕЛИ ТАК ТРУДНО ВЫБРОСИТЬ МУСОР В НУЖНОЕ МЕСТО?!ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ РЯДОМ ЖИВУЩИХ ЛЮДЕЙ,СЕБЯ, НАКОНЕЦ!!!!И ЕЩЕ.ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ВЫБРАСЫВАТЬ ОКУРКИ,ФАНТИКИ И ПРОЧЕЕ НА ЗЕМЛЮ.ПРОСЬБА К АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА - РАССТАВИТЬ МНОГО - МНОГО МУСОРНИЦ,ЧТОБЫ БЫЛО КУДА ВЫБРАСЫВАТЬ МЕЛКИЙ МУСОР.И НЕ ТОЛЬКО РАССТАВИТЬ,НО ЕЩЕ И РЕГУЛЯРНО ЧИСТИТЬ ИХ!ВСЕМ СПАСИБО!ДУМАЮ,ЧТО МНОГИЕ ПРИСОЕДИНЯТСЯ,ВЕДЬ ТАК ПРИЯТНО,КОГДА ВОКРУГ ЧИСТОТА!

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОДНЯТЬ ТЕМУ ЧИСТОТЫ В НАШЕМ ГОРОДЕ,А...
2

?Специалисты Калужской клиники МТК...

?Специалисты Калужской клиники МТК "Микрохирургия глаза"? 29 марта проведут БЕСПЛАТНЫЙ консультативно-диагностический прием пациентов с близорукостью, дальнозоркостью, астигматизмом, катарактой, глаукомой, заболеваниями сетчатки, стекловидного тела и диабета глаза возле Медицинского центра «НОНЕТ-Мед».

Некоторые виды оперативного лечения в клинике (более подробно можно уточнить на приеме) включены в программу госгарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи.

Прием проводят специалисты Калужской клиники «МТК «Микрохирургия глаза» (www.mtk-mg.ru) в передвижном диагностическом комплексе. ?

✨На приеме Вам проведут диагностическое обследование и в случае необходимости уточнения диагноза и определения тактики лечения организованной группой доставят в отделение Калужской клиники МТК "Микрохирургия глаза" (г. Калуга) @medcentr63

☎Все желающие могут записаться по телефону: 8(4967) 74-18-02

?Прием состоится по адресу: г. Протвино, ул.Победа, д.2
Не упусти возможность! ☝
P.S. На выездном приеме очки не подбираются. 18+

?Специалисты Калужской клиники МТК...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 дней к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 5 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 6 дней назад к записи
Здравствуйте, ещё продаете?