Читайте также:
8

Сергей Аксёнов предложил лишать гражданства тех, кто...

Сергей Аксёнов предложил лишать гражданства тех, кто не встаёт во время гимна России.

«Зачем тебе гражданство? Ты не встаёшь, не уважаешь символ государства, флаг, гимн», — заявил он в интервью телеканалу «Крым 24»

Сергей Аксёнов предложил лишать гражданства тех, кто...
89

В районе посёлка Белоречка потерялся пёс, по кличке...

В районе посёлка Белоречка потерялся пёс, по кличке Урал. Пожалуйста, помогите найти, он нам очень дорог. И если кто-то намеренно его взял, приведите на то же место, Урал сам найдет дорогу домой.

В районе посёлка Белоречка потерялся пёс, по кличке...
18

️⚓ ️Три собрата по проекту ¹ в Кронштадте: малые...

️⚓ ️Три собрата по проекту ¹ в Кронштадте: малые противолодочные корабли — «Казанец», «Уренгой» и «Зеленодольск».

? Проект разрабатывался в ГДР специалистами Зеленодольского судостроительного завода. Главным наблюдающим от ВМФ по проекту был назначен капитан 2-го ранга О. К. Коробков. Для ВМФ ГДР, построено 16 кораблей (в Германии проект 133.1, тип «Parchim»), головной МПК вступил в строй в 1981 году. В 1992 году все корабли проекта 133.1 проданы Индонезии. Для ВМФ СССР строились по проекту 1331-М, после распада СССР все корабли перешли в состав ВМФ России. Модернизированный вариант отличался обновлённым артиллерийским, гидроакустическим и радиотехническим вооружением.

️⚓ ️Три собрата по проекту ¹ в Кронштадте: малые...
55

Указом Президента Российской Федерации учитель из...

Указом Президента Российской Федерации учитель из Кронштадта Юлия Борисовна Лебедева награждена почётным званием «Заслуженный учитель Российской Федерации»!

В Год педагога и наставника рассказываем о педагогах Кронштадта, достигших высоких результатов в профессиональной деятельности.

Лебедева Юлия Борисовна – учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории средней школы №422 Кронштадта.

Юлия Борисовна — учитель, который творчески подходит к работе, она дарит радость общения с любимой книгой, автором, владеет и использует современные технологии и методики образования
детей. Её уроки всегда интересные, эмоциональные, продуманные, методически грамотные, воспитывающие и развивающие, отличаются практической направленностью.

Ученики Юлии Борисовны ежегодно становятся победителями и призёрами районного тура Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку и литературе, победителями и призёрами всероссийских, межрегиональных, региональных и городских конкурсов.

За последние 5 лет учителем подготовлено 6 победителей и призеров предметных олимпиад по русскому языку и литературе. В течение многих лет Юлия Борисовна является экспертом ГИА по русскому языку предметной комиссии Санкт-Петербурга, более 15 лет возглавляет школьное методическое объединение учителей русского языка и литературы.

За годы работы три выпускника Юлии Борисовны выбрали филологию и языкознание своей профессией, преподают русский и английский языки, литературу. Еще трое выпускников разных лет решили связать свою жизнь с педагогикой, причем один из них преподает в родной школе.

За личные заслуги в педагогической деятельности, обеспечивающей получение обучающимися высококачественного общего образования Указом Президента Российской Федерации от 26.01.2023 № 37 Юлия Борисовна награждена почётным званием «Заслуженный учитель Российской Федерации».

Поздравляем Юлию Борисовну! Восхищаемся профессионализмом, талантом, мудростью и любовью к выбранному делу и детям!

Указом Президента Российской Федерации учитель из...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 6 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 6 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 6 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?