Читайте также:
20

В Красноярском районе больного транспортировали на...

В Красноярском районе больного транспортировали на лодке из-за подтопления моста

В пятницу, 17 марта, 58-летнему жителю деревни Малиновый куст потребовалась срочная медицинская помощь. Но паводковые воды подтопили мост, и врачи не могли добраться к пострадавшему.

Для оказания помощи в транспортировке вызвали спасателей. В 19:00 специалисты выехали в Красноярский район, где перевезли больного при помощи лодки. В 22:18 мужчину передали врачам скорой медицинской помощи.

В Красноярском районе больного транспортировали на...
25

? Родной отец избивал до крови своих детей в...

? Родной отец избивал до крови своих детей в Сергиевском районе

Неравнодушные жители села Красносельское забили тревогу, когда увидели двух избитых подростков. Полицейские доставили 15-летнюю девочку и 13-летнего мальчика в медицинское учреждение. С места происшествия была изъята футболка с пятнами крови. В ходе расследования опросили детей, мать и соседей.

По данным полицейских, 35-летний отец семейства нигде не работает, злоупотребляет алкоголем и состоит на профилактическом учете за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Ранее к уголовной ответственности мужчина не привлекался.

В настоящий момент возбуждено уголовное дело. Жизни и здоровью детей ничего не угрожает, вместе с матерью они сменили место жительства.

? Родной отец избивал до крови своих детей в...
14

В Самаре начнут летные испытания грузовых...

В Самаре начнут летные испытания грузовых беспилотников

Один из ключевых инвесторов самарского кластера беспилотных авиационных систем, компания «Транспорт будущего» подала в Минэкономразвития официальную заявку на введение в Самарской области экспериментального правового режима для проведения летных испытаний БАС.

Разработчики смогут проводить полноценные испытания по доставке лекарств, продуктов и других грузов над акваторией Волги и по другим выделенным транспортным коридорам, а также мониторингу и обработке сельскохозяйственных угодий.

«Организация беспилотного воздушного движения – один из основных инфраструктурных вызовов разработчиков, – сказал генеральный директор «Транспорта будущего» Юрий Козаренко. – Самарская область может стать одним из первых регионов в России, где работа всех БАС будет систематизирована и автоматизирована. Это не только повысит безопасность полетов всех аппаратов, но и обеспечит важный вклад всей отрасли. Сейчас в Тольятти создается полноценный кластер БАС, и мы ведем работу в соответствии с целевыми показателями, утвержденными нами совместно с правительством Самарской области, во исполнение поручений Президента».

Сейчас модельный ряд «Транспорта будущего» представлен двумя ключевыми модификациями: аэротакси и грузовым БАС – как на фото.

В Самаре начнут летные испытания грузовых...
13

В Ставропольском крае 65-летний мужчина пожаловался...

В Ставропольском крае 65-летний мужчина пожаловался на пропаганду ЛГБТ в детском саду из-за цветных лавочек.

Как сообщает «Осторожно, новости», 65-летний Николай Г. из Ессентуков увидел цветные лавочки в одном из детских садов. Всё это ему напомнило о содомитах и он поспешно доложил об этом силовикам. Теперь детский сад ждёт проверка

В Ставропольском крае 65-летний мужчина пожаловался...
В Ставропольском крае 65-летний мужчина пожаловался...
9

⚡Заявления Пескова: — Начало встречи Путина и Си...

⚡Заявления Пескова:

— Начало встречи Путина и Си Цзиньпина запланировано ориентировочно на 16:30 мск;

— Путин и Си Цзиньпин так или иначе будут обсуждать китайский план мирного урегулирования по Украине;

— Церемония официальной встречи Путина с Си Цзиньпина начнется в 15.00 21 марта.

⚡Заявления Пескова: — Начало встречи Путина и Си...
5

Я тут вот о чем подумала. Почему так много семей...

Я тут вот о чем подумала. Почему так много семей распадается из-за измен? Почему в парах люди не стремятся хранить верность? Таких становится все больше и больше. Устраиваясь на работу, мы подписываем договор о найме, где прописаны наши обязанности и мы их с лёгкостью соблюдаем. Приходим без опозданий, приносим больничный, если заболели, выполняем в срок свою работу. Так почему же, когда мы в загсе подписываем тоже, своего рода, договор, очень многие его с лёгкостью нарушают? анон

Я тут вот о чем подумала. Почему так много семей...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?