1

Приглашаю на МАНИКЮР/ПЕДИКЮР с обработкой стоп...

Приглашаю на МАНИКЮР/ПЕДИКЮР с обработкой стоп
✔инструмент стерильный
✔прайс фиксированный
✔ опыт 2 года
Территориально в Дичне
Больше работ на страничке
89611923838
Буду рада новым знакомствам ?

Приглашаю на МАНИКЮР/ПЕДИКЮР с обработкой стоп...
Приглашаю на МАНИКЮР/ПЕДИКЮР с обработкой стоп...Приглашаю на МАНИКЮР/ПЕДИКЮР с обработкой стоп...Приглашаю на МАНИКЮР/ПЕДИКЮР с обработкой стоп...Приглашаю на МАНИКЮР/ПЕДИКЮР с обработкой стоп...Приглашаю на МАНИКЮР/ПЕДИКЮР с обработкой стоп...Приглашаю на МАНИКЮР/ПЕДИКЮР с обработкой стоп...Приглашаю на МАНИКЮР/ПЕДИКЮР с обработкой стоп...Приглашаю на МАНИКЮР/ПЕДИКЮР с обработкой стоп...Приглашаю на МАНИКЮР/ПЕДИКЮР с обработкой стоп...
Читайте также:
30

Курчатовская рапиристка завоевала серебро...

Курчатовская рапиристка завоевала серебро всероссийского турнира
В Центре фехтования Ильгара Мамедова в подмосковных Химках 18 марта состоялись всероссийские соревнования по рапире среди женщин. Среди 64 участниц турнира, в числе которых помимо россиянок были спортсменки из Беларуси и ЮАР, 2-е место заняла Кристина Самсонова из Курчатова
—————-
Ну ка давайте лайков Кристине накидаем ?

Курчатовская рапиристка завоевала серебро...
2

Компания-франчайзи Яндекс Маркет/Озон/Вайлдберриз в...

Компания-франчайзи Яндекс Маркет/Озон/Вайлдберриз в Курчатов в новый пункт выдачи приглашает на работу менеджера выдачи заказов

Ставка от 1200 руб/день + есть повышенная ставка за выход в дополнительные дни от 1700 до 2000 руб/день
График работы 2/2

Звони по номеру +7 960 620 87 56, пиши в ЛС или на вотсап
Ждем вас в нашу команду!

Компания-франчайзи Яндекс Маркет/Озон/Вайлдберриз в...
189

Здравствуйте хотелось поблагодарить сотрудников...

Здравствуйте хотелось поблагодарить сотрудников ДПС за помощь возле АЭС ехали с работы закончился бензин не хватило до заправки сотрудники сразу предложили помощь и до тянули до заправки.большое им спасибо.

Здравствуйте хотелось поблагодарить сотрудников...
46

Лариса Долина злится от комментариев в Сети: «Где вы...

Лариса Долина злится от комментариев в Сети: «Где вы старуху увидели? Я выгляжу максимум на 35-40 лет!»

Похоже, мальдивские каникулы 67-летней Ларисы Александровны с семьей омрачены ее нерадивыми подписчиками. Так, контент певицы с отдыха подвергся осмеянию. Новогодние каникулы эстрадная дива проводит на солнечных Мальдивах. Настроение у Ларисы Александровны бодрое, что она и доказывает позитивным контентом своих соцсетей. Но не все подписчики рады теплому досугу кумира и критикуют ее по любому случаю.

Так, на днях Долиной досталось за невинное видео. Под публикацией появились не только лайки, но и язвительные комментарии. «Как не стыдно позировать в короткой юбке! Постыдились бы!», — писали хейтеры.

Ларисе Александровне не впервой давать отпор недоброжелателям. Вот и в этот раз она решила не молчать и выдала разгромный пост. «Стыдно? Отчего же мне должно быть стыдно? Что я танцую? Люблю танцевать и умею? Что я надела короткую юбку? Во-первых, это пляж, во вторых, у меня ноги, которые еще можно показывать. Из-за чего мне должно быть стыдно?»

Ответ даме, которая написала что Сашка танцует немодно. А что значит, по-вашему, немодно? Не существует понятия «мода» относительно танцев. Мы просто импровизировали и хотели поделиться хорошим настроением, ни на что не претендуя. И в заключение хочу сказать, что бабушка и старуха это не одно и тоже. Да я бабушка — и горжусь этим! И Сашку прошу звать меня бабушкой, хотя многие удивляются. А почему? Можно подумать никто не знает, сколько мне лет. Бабушка, но не старуха, которой вы, глупые и невоспитанные, меня называете.

Лариса Долина злится от комментариев в Сети: «Где вы...
3

✨ Общий гороскоп на 20 марта♈ ОвенСегодня вы имеете...

✨ Общий гороскоп на 20 марта

♈ Овен
Сегодня вы имеете неплохой шанс, заключая какую-либо сделку, выиграть несколько больше, чем предусмотрено условиями. Вам следует быть максимально холоднокровным.

♉ Телец
Сегодня наиболее соблазнительным способом решить проблему может оказаться наиболее мелодраматичный с виду. Не используйте его, вам слишком долго будут это действие поминать.

♊ Близнецы
Быть может, вы поставили не на ту лошадь? Проблема явно не в том, как вы что-то сделали - тут все в полном порядке. Вы просто не к тому объекту усилия прикладываете.

♋ Рак
Сегодня вы, наконец, увидите свет в конце тоннеля. Только вот захотите ли вылезать из теплого и относительно безопасного, хоть и темного места?

♌ Лев
Нечто, что кажется вам препятствием, возможно послано небом в целях облегчения вашей участи. Спрашивается, что бы это могло быть?

♍ Дева
Сегодня вас может одолеть нетерпение, каковому чувству следует стойко сопротивляться. Ибо нынче оно ни к чему хорошему привести не сможет.

♎ Весы
Сегодня предела вашим возможностям вам достичь не удастся. Используйте сие обстоятельство на полную катушку - не прогадаете.

♏ Скорпион
Вы склонны чересчур серьезно относиться к своим обязанностям. Безусловно, вы в какой-то степени ответственны за происходящее, но это не означает, что все следует принимать так близко к сердцу. Take it easy.

♏ Стрелец
Если сегодня вам придется что-то выбирать, не останавливайтесь, пока не пересмотрите все, что имеется в наличии. Согласно закону всеобъемлющего свинства, самый привлекательный и наиболее подходящий вариант окажется наиболее глубоко закопанным.

♑ Козерог
События имеют неприятное свойство происходить с той скоростью, с которой хотят, совершенно не сообразовываясь с вашими планами и желаниями. Сегодня все будет меняться слишком быстро, чтобы вы успели хотя бы понять, что происходит.

♒ Водолей
Сегодня вы будете странным образом в последний момент избегать неприятностей, в таких ситуациях, когда они будут казаться уже абсолютно неизбежными. Удача благоволит вам.

♓ Рыбы
Сегодняшний день, конечно, предназначен для отдыха, но, чтобы мозги не заржавели, выберите какой-нибудь интеллектуально-активный его вариант. Шахматы... Нет, сложно. Кроссворд порешать можете?

✨ Общий гороскоп на 20 марта♈ ОвенСегодня вы имеете...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"