Читайте также:
3

"Это беспрецедентный случай": что стоит за...

"Это беспрецедентный случай": что стоит за переговорами Владимира Путина и Си Цзиньпина в Москве...
Встреча Владимира Путина и Си Цзиньпина в Москве состоится 20-21 марта 2023 года. Чего ждать от этого исторического визита — об этом рассказал директор института стран Азии и Африки МГУ Алексей Маслов.

? В Москве произойдет обсуждение контуров будущего урегулирования серьезных отношений главных стран. Будут говорить о выработке общих позиций по ситуации в мире. Москва и Пекин испытывают сильное давление. Что касается Китая, то их вся модель развития, в том числе во внешнем мире, под сомнением. Например, высокие китайские технологии торпедируются западными партнерами. И Китаю сейчас важны партнеры, которые разделяют его позицию. Китай пошел на прямое обсуждение ситуации вокруг Украины, говорит о том, что Пекин рассматривает это как кризис, который может выйти из под контроля. То, что визит Си Цзиньпина в Россию не однодневный — это беспрецедентный случай. Обычно китайские руководители путешествуют один или полтора дня. А тут речь идет об очень большой программе. Не надо радужных ожиданий, что Китай решит за нас все проблемы. Пекин решает свои проблемы. Но сейчас они совпадают с нашими.

"Это беспрецедентный случай": что стоит за...
6

Радий Хабиров прокомментировал падение купола с...

Радий Хабиров прокомментировал падение купола с минарета мечети «Ар-Рахим»:
?«Суеверия - это даже грех в исламе. Поэтому не надо придумать какие-то вещи, а надо просто посмотреть: у любой проблемы есть конкретная фамилия, звание и должность человека. Есть ещё разгильдяйство, глупость и халатность по отношению к строительству подобного объекта».

Радий Хабиров прокомментировал падение купола с...
5

ЧВК «Вагнер» атакует, стремясь взять в котёл...

ЧВК «Вагнер» атакует, стремясь взять в котёл укрепрайон ВСУ в Бахмуте...
▪️«В районе Собачовки вагнера пытаются закрыть кольцо и наступают по улице Больничная».
▪️В районе Забахмутки ночные попытки вагнера стремятся форсировать реку "Бахмутку", пока без изменений.
▪️На севере Бахмута и от Бахмута ситуация для ВСУ тяжелая. Продолжаются активные бои в районе улиц Зелёная, Победы и Обороны. ЧВК стягивает резервы для новой мощной попытки прорыва.

ЧВК «Вагнер» атакует, стремясь взять в котёл...
2

От всех подчиненных Путина из Кремля потребовали...

От всех подчиненных Путина из Кремля потребовали избавиться от смартфонов iPhone к 1 апреля этого года из-за соображений безопасности.
Соответствующее указание сотрудники АП получили на прошедшем семинаре в Подмосковье. Срок до 1 апреля установил замруководителя администрации президента Сергей Кириенко.
Также сообщается, что аналогичный запрет на использование техники Apple может коснуться и чиновников, которые занимаются внутренней политикой в региональных администрациях.

От всех подчиненных Путина из Кремля потребовали...
2

Магазин "ВЕСЁЛЫЕ ИГРУШКИ".У нас Вы найдёте...

Магазин "ВЕСЁЛЫЕ ИГРУШКИ".
У нас Вы найдёте большой выбор игрушек для разных возрастов. Конструкторы, наборы для творчества, мягкие игрушки, настольные игры, развивающие игрушки для малышей и многое другое!!!

Поступление детской бижутерии и детской лицензированной косметики!!!

Ждём Вас по адресу: ул.Чернышевского 15/2. Здание "Айташ"

Магазин "ВЕСЁЛЫЕ ИГРУШКИ".У нас Вы найдёте...
Еще посты