Читайте также:
22

? В Вольске перекресток закрывают через три месяца...

? В Вольске перекресток закрывают через три месяца после ремонта.

В городе Вольске Саратовской области закрывают движение на пересечении улиц Революционной и Красноармейской.

Ранее портал «Вольск.ру» сообщал, что брусчатка не прошла испытания зимой: на проезжей части появились провалы, в том числе вокруг коммунальных колодцев.

«В связи с проведением работ по ремонту участка автомобильной дороги на пересечении ул. Красноармейская с ул. Революционная будет перекрыто движение транспортных средств с 20.03.2023 12 ч. 00 мин. по 31.03.2023 г.г. (включительно).

Движение транспортного сообщения регулярных перевозок будет осуществляться по ул. Чернышевского и ул. Л. Толстого», - сообщила администрация Вольского района, будто на данном участке происходят только регулярные перевозки.

Ранее власть дважды обманывала о сроках окончания работ на перекрестке, обозначая в качестве даты 1 ноября. По факту плитку уложили через месяц, работы оказались низкого качества.

Данный тендер в 2022 году достался МУП «Дорожник». Цена контракта составляла 3 миллиона 993 тысячи рублей. Движение по перекрестку закрывали на несколько месяцев. Работы завершали, когда уже выпал снег.

? В Вольске перекресток закрывают через три месяца...
? В Вольске перекресток закрывают через три месяца...
11

Позитивные выходные. В выходные дни ученики 8-1 гласса...

Позитивные выходные.

В выходные дни ученики 8-1 гласса Гимназии посетили город Саратов и поучаствовали в экшен-игре "Форт Боярд". Два часа приключений среди реалистичных декораций, лабиринтов и тайников пролетели быстро. Ребята не только решали загадки, но и проверили свою ловкость. В игре ребята поделились на команды, соревнуясь, друг с другом, а к победе пришли все вместе. Только единой командой, дружным классом мы можем справиться с любой задачей!

#Вольск
#УОВМРиС
#Гимназия

Позитивные выходные. В выходные дни ученики 8-1 гласса...
Позитивные выходные. В выходные дни ученики 8-1 гласса... Позитивные выходные. В выходные дни ученики 8-1 гласса... Позитивные выходные. В выходные дни ученики 8-1 гласса...
4

Саратовские медики отправились в новые регионы...

Саратовские медики отправились в новые регионы страны

??‍⚕Специалисты с рабочей поездкой вновь посетят Донбасс для оказания помощи детям. В бригаду вошла, в том числе и команда Областной детской больницы. В ее составе врач-офтальмолог, травматолог, невролог, детский хирург и 5 медицинских сестер различных профилей.

?"Высококвалифицированная медицинская помощь требуется повсеместно. Наш долг - в первую очередь повысить доступность медицины там, где ее необходимость ощущается особенно остро. Хочу подчеркнуть, что мы всегда остаемся на связи с нашими специалистами и готовы в любую минуту оказать всестороннее содействие", - отметила первый замминистра министерства здравоохранения области Елена Степченкова.

Саратовские медики отправились в новые регионы...
9

? Глава района поздравил работников сферы...

? Глава района поздравил работников сферы ЖКХ.

Накануне праздника работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства, который отмечался 19 марта, в Вольске поздравляли работников этой сферы с профессиональным праздником.

Так, в районной администрации их лично поздравил глава Андрей Татаринов, вручив грамоты и благодарности.

«День работника бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства отмечают люди разных профессий и сфер деятельности, но объединяет их одно — они делают жизнь комфортной, удобной и уютной. Спасибо вам за ваш неустанный труд, за постоянный поиск новых форм и активное участие в формировании комфортной городской среды Вольского района», — написал районный руководитель в своем телеграм-канале.

? Глава района поздравил работников сферы...
14

Прошу откликнуться женщину, которая 17 марта (...

Прошу откликнуться женщину, которая 17 марта ( пятница)была в Поликлинике РЖД отд.хирургии в 11.42 и вышла через главный выход , одеваясь напротив регистратуры на скамейке, рядом мужчина оставил телефон, не окликнув его ,забрала себе ,имеется видео. До завтра у вас есть время вернуть. Далее идёт в полицию

Прошу откликнуться женщину, которая 17 марта (...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Ismail 4 дней назад к записи
E
Данила 1 недель к записи
можно оригинал
Ismigul 1 недель к записи
Nice
Лада 2 недель назад к записи
Как связаться с Админом?
Лада 2 недель назад к записи
Я знаю его. Как с Вами связаться?
контакт женский заработок