137

?Напомним, сегодня, 20 марта, состоялось официальное...

?Напомним, сегодня, 20 марта, состоялось официальное представление временно исполняющего обязанности губернатора Смоленской области. Нового главу региона Василия Анохина представил полпред в ЦФО Игорь Щёголев.

?В своём выступлении полномочный представитель Президента выразил уверенность, что Василий Анохин на предстоящих выборах станет по-настоящему народным губернатором:

?Василий Николаевич обладает большим опытом в сферах госуправления, правового регулирования, финансов, экономики. В Правительстве он возглавлял департамент регионального развития. Смоленщину Василий Николаевич знает не понаслышке, здесь он успешно работал заместителем губернатора, возглавлял представительство администрации области при Правительстве России. Уверен, что всю свою энергию, профессионализм и новаторство Василий Николаевич сможет эффективно задействовать на благо жителей Смоленской области, чтобы в предстоящих выборах стать по-настоящему народным губернатором.

✅В конце своего выступления Игорь Щёголев пожелал Василию Анохину быстрых и позитивных результатов на новом месте работы, а также дал новому главе региона слова напутствия: «Сохранить, что сделано, построить новое».

©smoldaily

?Напомним, сегодня, 20 марта, состоялось официальное...
Читайте также:
54

Здравствуйте. У меня вопрос к работникам...

Здравствуйте. У меня вопрос к работникам администрации Смоленской области. Скажите у нас чиновники для народа или наоборот? Сегодня не могу дозвониться до отдела по работе с гражданами 386294. Просто тупо никто не берёт трубку. Написала на электронку, тишина. Кто-то работает в администрации?

Здравствуйте. У меня вопрос к работникам...
38

А кратеры и ныне там. "Автодор" сдюжит? Видимо,...

А кратеры и ныне там. "Автодор" сдюжит?

Видимо, местным властям было выгоднее латать, чем основательно делать. На фото - всё тот же проезд по улице Толмачёва к детской поликлинике №5 (ранее не раз писала об этом), который очередную весну и лето рискует провести в разбитом состоянии, ломая ноги пешеходам (в том числе маленьким пациентам медицинского учреждения) и повреждая машины водителей.
С 2023-го ситуация в Смоленске местами изменилась: ремонт и содержание автомобильных путей передали во введение регионального учреждения, которое, привлекая подрядчиков и бюджетные организации, убирает снег и грязь. Впереди ремонтный сезон, и у чиновников есть отличный шанс опровергнуть первое предложение этого поста, доказав, что они не просто так занимают свои кресла.
Вновь убедительно просим прокуратуру, ЦУР, администрацию Смоленской области, мэрию Смоленска, а также "Смоленскавтодор", который с нового года занимается городскими дорогами, решить эту проблему.

А кратеры и ныне там. "Автодор" сдюжит? Видимо,...
А кратеры и ныне там. "Автодор" сдюжит? Видимо,... А кратеры и ныне там. "Автодор" сдюжит? Видимо,...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?