Читайте также:
4

Вид с Пехорки на фабричный дом №7. Лев Рыбаков: «На...

Вид с Пехорки на фабричный дом №7.

Лев Рыбаков: «На фото фабричный дом № 7, или, как его раньше называли, седьмая казарма. Справа от него видно здание больницы, а ещё правее — клуб и два дома, где жили врачи-профессора Холин и Гоголев и другой медперсонал, а ныне это набережная парка «Заречная». Снимок сделан с лодки в 1905 или 1906 году, разобрать нельзя. Липы около дома ещё совсем маленькие, а сейчас здесь вековые деревья».

Вид с Пехорки на фабричный дом №7. Лев Рыбаков: «На...
6

?В Подмосковье годовалый малыш опрокинул на себя...

?В Подмосковье годовалый малыш опрокинул на себя кипяток и умер

Жуткая трагедия произошла в многодетной семье из донецкой Горловки, которая уже пять лет проживает в общежитии.

Младший ребенок, которому ещё нет и года, опрокинул на себя чайник с кипятком и обварился прямо на глазах у матери. К сожалению, реанимационные мероприятия не спасли ему жизнь.

Как стало известно, трагедия произошла еще 2 марта в середине дня в общежитии подмосковного посёлка Тишково. Одну из комнат снимает здесь семья из пяти человек, но постоянно проживали четверо, поскольку глава семейства сейчас участвует в СВО. В роковой момент в комнате находилась только 34-летняя мама с младшим десятимесячным сыном, старшие сыновья женщины были в это время в школе. Малыш ползал по полу и, добравшись до кухонного стола, встал на ножки и вскарабкался на стул. Увидев чайник, карапуз потянул на себя шнур, и бытовой прибор опрокинулся на него.

Всё содержимое, примерно полтора литра воды, вылилось на несчастного мальчика. От болевого шока кроха сразу потерял сознание. Мама вызвала «скорую» и поехала с ребёнком в областную больницу имени Розанова, однако после обследования консилиум врачей пришёл к выводу, что пациенту нужна более специализированная помощь, и ребёнка переправили в Московский областной центр охраны материнства и детства в Люберцах.

Несколько дней медики боролись за жизнь мальчика, однако ситуация осложнилась тем, что ожоги оказались слишком глубокими, были повреждены не только поверхностные ткани, но и внутренние органы. Вчера он скончался.

?В Подмосковье годовалый малыш опрокинул на себя...
4

Глaвa BЦИOM пoжaлoвaлcя, чтo нoвoe пoкoлeниe poccийcкoй мoлoдёжи...

Глaвa BЦИOM пoжaлoвaлcя, чтo нoвoe пoкoлeниe poccийcкoй мoлoдёжи cтaвит личнoe блaгoпoлyчиe вышe интepecoв Poдины.

«Гpyппa oт 18 дo 24 лeт в нaибoлee пpoблeмнoй cитyaции, нe cмoтpит тeлeвизop, гдe вcё пoкaзывaют и пo пoлoчкaм pacклaдывaют. Oнa нe oчeнь пpичacтнa к этим идeaлaм, oнa индивидyaлиcтичнaя. Koгдa мы cпpaшивaeм: чтo для вac вaжнee, чтoбы cтpaнa жилa xopoшo или чтoбы вы? Cтapшee и cpeднee пoкoлeниe выбиpaeт cтpaнy: cтapшee — вooбщe тoтaльнo, cpeднee — в бoльшинcтвe. A этa гeнepaция бoльшe выбиpaeт, извинитe, ceбя. Oнa зaнимaeтcя нe cпaceниeм cтpaны, a caмocпaceниeм. Пoэтoмy нaшe мoлoдoe пoкoлeниe нaибoлee пpoблeмнoй тoчкoй являeтcя c тoчки зpeния oтнoшeния к CBO» — сказал глава ВЦИОМ.

Глaвa BЦИOM пoжaлoвaлcя, чтo нoвoe пoкoлeниe poccийcкoй мoлoдёжи...
2

Новый фирменный магазин @produktyermolino! 16 марта по адресу:...

Новый фирменный магазин @produktyermolino!

16 марта по адресу: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Октябрьская, д. 17А открылся фирменный магазин продуктов ТМ «ЕРМОЛИНО».

Это один из более чем 2500 магазинов, где реализуется фирменная продукция отечественного производителя, которую высоко ценят и любят покупатели по всей стране.

Пельмени и котлеты, колбасы и сосиски, по-домашнему вкусные блинчики с начинками, мясные деликатесы, натуральная молочная продукция, роскошные кондитерские изделия и многое другое — в ассортименте магазина более 200 наименований продуктов высокого качества по доступным ценам.

И теперь у вас есть возможность лично познакомиться с продукцией российского бренда, которую высоко оценило Роскачество.

По результатам независимой экспертизы пельмени «Классические» заняли третье место среди большого количества конкурентов, опередив в рейтинге продукцию дорогих брендов.

А в 2022 г. Роскачество поставило твердую пятерку сосискам «Молочные» ГОСТ.

Нежная «Докторская» по ГОСТу, «Сервелат Финский», «Сервелат Ореховый» — одни из самых любимых колбасных изделий у постоянных клиентов «ЕРМОЛИНО». А изысканные мясные деликатесы, среди которых нежное карпаччо, изумительный балык, пряная буженина, свиной окорок, индейка с тонким ароматом копчения и специй — просто мастхэв к праздничному столу.

Устройте себе маленький праздник, не дожидаясь повода, и побалуйте близких чаепитием с роскошными тортиками от ТМ «ЕРМОЛИНО». Изумительная «Прага», роскошный «Красный бархат», обворожительный «Наполеон» — эти десерты пленят с первого кусочка, а их цена приятно удивляет.

Шоколадное печенье «Брауни», эклеры, «Творожное кольцо», нежные батончики с арахисом и вафелькой — это лишь малая часть кондитерского ассортимента, которая особенно любима сладкоежками.

Молочная продукция изготавливается по ГОСТу из натурального молока высокого качества, а тушенка — неизменный лидер по продажам на протяжении многих лет: в ней много кускового мяса, мало жира и нет никаких добавок, кроме специй.

Вся продукция производится на трех собственных заводах и птицефабрике ТМ «ЕРМОЛИНО», расположенных в Калужской области, а реализуется только в фирменных магазинах бренда.

Ассортимент продуктов постоянно растет, регулярно появляются вкусные новинки, а значит есть повод заглядывать в фирменные магазины чаще!

Приходите и оцените ассортимент и высокое качество от отечественного производителя!

Адрес фирменного магазина «ЕРМОЛИНО»: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Октябрьская, д. 17А.

Новый фирменный магазин @produktyermolino! 16 марта по адресу:...
Новый фирменный магазин @produktyermolino! 16 марта по адресу:... Новый фирменный магазин @produktyermolino! 16 марта по адресу:... Новый фирменный магазин @produktyermolino! 16 марта по адресу:... Новый фирменный магазин @produktyermolino! 16 марта по адресу:... Новый фирменный магазин @produktyermolino! 16 марта по адресу:... Новый фирменный магазин @produktyermolino! 16 марта по адресу:... Новый фирменный магазин @produktyermolino! 16 марта по адресу:...
16

☀ Эта неделя принесет мощное вторжение...

☀ Эта неделя принесет мощное вторжение атлантического тепла, создавая иллюзию наступления весны

Об этом сообщают синоптики из центра «Фобос».
Однако, в конце марта и начале апреля, ожидается резкое похолодание и снегопады.

☀ Эта неделя принесет мощное вторжение...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 дней к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 5 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 6 дней назад к записи
Здравствуйте, ещё продаете?