Читайте также:
31

❗с. Дмитриевка, Золотухинский р-он. С обоих въездов в...

❗с. Дмитриевка, Золотухинский р-он. С обоих въездов в село сильно подмытые дороги, которые скоро провалятся совсем, а через один из въездов ходит, пусть редко 1-2 раза в неделю рейсовый автобус и школьный! Скоро движение закончится совсем!

❗с. Дмитриевка, Золотухинский р-он. С обоих въездов в...
❗с. Дмитриевка, Золотухинский р-он. С обоих въездов в... ❗с. Дмитриевка, Золотухинский р-он. С обоих въездов в...
200

❗Обходите это место стороной!!! Магазин одежды Ribasso...

❗Обходите это место стороной!!! Магазин одежды Ribasso на Карла Маркса 10. Всё портит персонал. Администратор, наглая дурочка с накачанными губами. Если вы здесь купите вещь, то вы ее уже не сможете вернуть ни при каких обстоятельствах. При этом вас будут тыкать в правила, трактуя их по-своему.

Купил куртку. Спустился в ней до машины, понял, что она мне неудобна в рукавах и решил вернуть. Администратор, до этого улыбчивая и добродушно нахваливавшая как мне идет куртка, даже не попыталась войти в положение. Сразу ткнула правила, с заявлением типа вы ее носили, в этом признались и у нас есть видеодоказательства.

Но я даже на улицу в ней не вышел, просто спустился до парковки, а как еще я мог понять, что вещь неудобна. Все аргументы не работают. Они обязаны были принять вещь назад, но отказались.

Далее будет обращение в Роспотребнадзор за грубое нарушение прав потребителей! А до этого часто покупал там вещи и другим рекомендовал магазин. Не ожидал такого отношения.

P.S. Если вам там скажут, что оплата картой временно не работает, а заработает через час или два, то знайте - ЭТО ВРАНЬЁ! Все работает. Они так постоянно делают. Просто им выгоднее получит с вас оплату наличными. Какие-то свои махинации.

❗Обходите это место стороной!!! Магазин одежды Ribasso...
13

?Житель Ессентуков пожаловался в полицию на...

?Житель Ессентуков пожаловался в полицию на лавочку в детском саду, раскрашенную в цвета радуги

По мнению 65-летнего жителя Ставропольского края, это — «пропаганда ЛГБТ и развращение подрастающего поколения».

По данным СМИ, теперь ставропольские силовики проверяют детский сад «Зоряночка» на предмет пропаганды нетрадиционных отношений.

?Житель Ессентуков пожаловался в полицию на...
15

Семья Соколовых отметила серебряную свадьбу в...

Семья Соколовых отметила серебряную свадьбу в «Гонках на выживание» в Ленинском округе

Сергей и Юлия Соколовы из Домодедово участники «Гонок на выживание». Недавно отметили серебряную свадьбу и приняли участие в четвёртом этапе соревнований.

Среди соперников на трассе их старший сын Даниил Соколов. В свои 24 он уже трехкратный победитель зимних сезонов. К участию в гонках готовят и младшего сына Павла. Пока ему 17 лет. Он изучает теорию, в следующем сезоне на трассу выйдут всей семьей. Об этом рассказал руководитель спортивно-технического клуба «Старт» при МЦТТ «Интеграл» Никита Жиров.

В четвертом этапе зимних гонок главных правил всего два: не въезжать в стоящего соперника и в водительскую дверь. В этих гоночных болидах есть только одно место ― за рулем. Никаких пассажирских кресел.

Главное в болиде – прочный каркас. Это безопасность водителя. Битый, помятый корпус ─ гордость для гонщика и напоминание о нешуточной схватке. Из четырех зимних этапов «Гонок на выживание» этого сезона в трех лидируют спортсмены городского округа Домодедово.

Семья Соколовых отметила серебряную свадьбу в...
91

⚡️Пермские хирурги впервые выполнили коронарное...

⚡️Пермские хирурги впервые выполнили коронарное шунтирование сердца через мини-доступ, не вскрывая грудную клетку.

Пациент уже чувствует себя хорошо. Сейчас на ожидании ещё 10 таких же операций с похожими проблемами.

Спасибо ?

⚡️Пермские хирурги впервые выполнили коронарное...
10

?Пермяков предупреждают, что пить из ключевых...

?Пермяков предупреждают, что пить из ключевых источников и родников не безопасно в период снеготаяния.

Дело в том, что со снегом в воду могут попасть опасные микроэлементы и вещества, которые смогут плохо повлиять на человека и вызвать даже возникновение инфекционных заболеваний ?

?Пермяков предупреждают, что пить из ключевых...
Еще посты