Читайте также:
2

Почему женщина атеистка должна принимать ислам ради...

Почему женщина атеистка должна принимать ислам ради мужа, а не муж мусульманин должен становиться атеистом ради возлюбленной? Почему считается позорным отречься от религии и бога, но не считается позорным надеть платок для вида, но при этом продолжать быть атеисткой? Мужчина, требующий от жены принять ислам, заставляет ее врать ему и всем окружающим. Она на самом деле не верит в аллаха, она только врет, что мусульманка, она только для вида молится и носит платок. Невозможно поверить по щелчку пальцев в то, во что ты никогда не верил и вообще считал бредом. Мусульманским мужчинам правда нравится все это вранье и игры с переодеванием? Анон админ!

Почему женщина атеистка должна принимать ислам ради...
5

был такой случай один в чишмах мужик водила вечно на...

был такой случай один в чишмах мужик водила вечно на пешеходов орал и говорил что ползут ели по пешеходному как и вообще пешеходы должны пропускать машины и материл так что уши вяли а как у него жену на пешеходе шоркнули, там даже садины не было так он визжал и истерил что пешеход прав! просто переобулся махом и теперь когда он начинает на пешеходов орать мы с мужем ему этот случай припоминаем и сразу затыкается!

был такой случай один в чишмах мужик водила вечно на...
4

Анон. Сегодня пошла выносить мусор, не успела подойти...

Анон. Сегодня пошла выносить мусор, не успела подойти к баку, подскользнулась, упала, ноги оказались в разные стороны. К моему несчастью шла знакомая женщина соседка, а я валяюсь у мусорных баков, пакет с мусором на мне.. Она так сочувственно мне : - Лена, не уж-то так все плохо... Что она имела ввиду?

Анон. Сегодня пошла выносить мусор, не успела подойти...
4

Анонимно...... У меня есть бабушка, ребёнку она уже...

Анонимно......
У меня есть бабушка, ребёнку она уже прабабушка. Отношения с ней хорошие, она очень любящая, добрая, вкусно готовит и всегда подарки и деньги подкидывает, ей 67 лет, чувствует себя хорошо, работает до сих пор. Но она очень нечистоплотная, никогда не моет пол, не протирает пыль, ковёр у неё дома уже 10 лет лежит ни разу не стирала. У неё дома предметы, которые должны хранится в недоступных местах для детей- лежат в доступных местах: всякие таблетки оч много везде на тумбочках, нижних полках комода , шкафах , полочках. Жидкость для розжига стоит возле печки , ей так удобно , всякие там клей момент на нижних полках, иголки, бритвочки, крючки для рыбалки , вся химия и очень много всего , можно перечислять бесконечно. Она все время просит на выходные привезти ей внучку 2 года, говорит что скучает и очень ее любит , хочет с ней провести время. Я же боюсь ее там оставлять даже на 5 минут. Приезжаем вместе к бабушке и я устаю за целый день произносить 500 раз слово нельзя , устала у неё из рук вырывать эти таблетки эту жидкость , ножницы и т.д, бабушка кажется обижается что я не оставляю у неё хотя бы на день ребёнка. Она приезжает к нам в гости на выходные и проводит с ней время у нас дома. Ну у нас то легко дом же адоптирован для ребёнка я знаю что она ничего не возьмёт ведь все убрано на верхние полки и спокойно могу их вдвоём дома оставит и уехать по делам. Но последний раз бабушка сказала очень хочет ее к себе не выходные взять , как быть ? Как не обидеть бабушку? Но реьенок точно туда не поедет.

Анонимно...... У меня есть бабушка, ребёнку она уже...
16

КОТЛЕТЫ ОТДЕЛЬНО Главная котлетная в городе Ялта....

КОТЛЕТЫ ОТДЕЛЬНО
Главная котлетная в городе Ялта.
Все мы любим котлеты, у каждого они ассоциируются с теплыми воспоминаниями и чем-то домашним. Мы готовим наши котлеты из отборного мяса, птицы и рыбы на собственной фабрике-кухне, а затем обжариваем и запекаем в нашем заведении. У нас большой выбор котлет и не только: салаты, супы, гарниры и соусы, домашние компоты и выпечка.

Каждый день действует скидка 10% при заказе с собой.
Весь март с 12:00-16:00 действует предложение по комплексным обедам всего за 325 рублей* (суп, салат, гарнир, основное блюдо, соус)
Мы рады видеть наших гостей ежедневно с 10-00 до 19-00
По адресу г. Ялта ул. Московская 1-а.

Актуальное меню, цены а так же контакты для запросов по корпоративному питанию для ваших организаций
Смотрите здесь
kotlety-otdelno.ru
vk.cc/cmehxm
*на данное предложение не действуют скидки

КОТЛЕТЫ ОТДЕЛЬНО Главная котлетная в городе Ялта....
КОТЛЕТЫ ОТДЕЛЬНО Главная котлетная в городе Ялта.... КОТЛЕТЫ ОТДЕЛЬНО Главная котлетная в городе Ялта.... КОТЛЕТЫ ОТДЕЛЬНО Главная котлетная в городе Ялта.... КОТЛЕТЫ ОТДЕЛЬНО Главная котлетная в городе Ялта....
22

Здравствуйте, хочу анонимно обратиться к...

Здравствуйте, хочу анонимно обратиться к администрации города Ялта по вопросу закладок, сегодня решил зайти и посмотреть могилу покойного дедушки, царство ему небесное, уже подойдя к ограждению я увидел маленький пакетик, с чем то круглым и обмотанным фальгой, и ещё один пакетик в пакетике с каким-то белым порошком, я не стал нечего делать и трогать так как растерялся и не знал что в таких случаях делать.
Моя просьба постараться сделать охрану на кладбищах Ялты, и заняться делом по поводу кладменов ведь находить такое за ограждением и около могилы близкого тебе человека, это перебор, спасибо. Опять же Анонимно.

Здравствуйте, хочу анонимно обратиться к...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"