Читайте также:
23

Аэропорт «Гагарин» переходит на летнее расписание...

Аэропорт «Гагарин» переходит на летнее расписание

✅ С 27 марта аэропорт «Гагарин» переходит на весенне-летнее расписание. Новое расписание будет действовать по 28 октября 2023 года.

Из Саратова в летний период запланированы регулярные пассажирские рейсы по 10 направлениям.

?Жители смогут улететь в Ереван, Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Грозный и Сургут, а также на курорты в Сочи и Минеральные Воды.

Рейсы будут выполнять авиакомпании «Аэрофлот», «Россия», «Победа», S7 Airlines, Red Wings, «Ширак Авиа» и другие.

Аэропорт «Гагарин» переходит на летнее расписание...
7

?Российский футбольный союз инициировал конкурс...

?Российский футбольный союз инициировал конкурс «Россия - футбольная страна!», направленный на поиск и поощрение инициатив, связанных с развитием футбола в регионах.

Сразу три проекта Саратовской области прошли конкурсный отбор межрегионального этапа и могут побороться за главный приз конкурса - 350 тысяч рублей на поддержку проекта.

?В номинации «Лучшая футбольная инициатива» одним из финалистов стал футбольный клуб Медико-биологического лицея с проектом «Каждому лицеисту - шанс стать футболистом!». Проект направлен на организацию комфортных и доступных условий для занятий обучающихся мини-футболом. Футбольный клуб «МБЛ» существует с 2013 года, в настоящее время в клубе тренируется более ста детей.

?«Замечательный конкурс, в котором участвует наш небольшой школьный клуб. Но мы не постеснялись заявить о своем проекте на всю страну! В 2020-м году, благодаря поддержке Российского футбольного союза у нашего клуба – на территории лицея, появилось свое поле с искусственным покрытием. Прекрасно, что РФС способствует развитию футбола в регионах, помогает и поддерживает небольшие футбольные клубы. А победители конкурса смогут еще активнее продвигать футбольные ценности и воспитывать настоящих спортсменов», – сказал главный тренер FC МБЛ Тлепкали Ахтанов.

?В данной номинации нашу область представляет еще один проект - Балаковская студенческая Лига. Их цель - продвижение здорового образа жизни в высших и профессиональных учебных заведениях, создание профессиональных групп поддержки и движения болельщиков среди студентов.

?В номинации «Лучший массовый проект в футболе» финалистом стал проект «Олимп». В проекте участвуют более 1000 человек, как профессиональных спортсменов, так и любителей футбола, а также журналисты, фотографы и операторы. Проект направлен на массовое вовлечение жителей в игру и ее широкое освещение в сми.

??Конкурс «Россия – футбольная страна!» проводится при поддержке Министерства спорта Российской Федерации. Всего на конкурс было подано 462 заявки. В этом году на межрегиональном этапе конкурса было отобрано 274 проекта.

?Российский футбольный союз инициировал конкурс...
?Российский футбольный союз инициировал конкурс... ?Российский футбольный союз инициировал конкурс...
65

? Ольгу Щетинину поздравляют с вручением медали...

? Ольгу Щетинину поздравляют с вручением медали Луки Крымского.

Как уже рассказывала «Вольская жизнь», на торжественном мероприятии, посвященном Международному женскому дню, губернатор Роман Бусаргин вручил заведующей инфекционным отделением Вольской РБ Ольге Щетининой медаль Луки Крымского. В начале февраля Президент России Владимир Путин отметил этой наградой вольского врача.

Сейчас Ольга Юрьевна принимает поздравления с заслуженной наградой от земляков и коллег. Так, на одном из совещаний в Вольской РБ медика поздравила руководитель местного отделения партии «Единая Россия» Мария Пятницына. Вместе со словами поздравлений она вручила Ольге Щетининой подарок.

? Ольгу Щетинину поздравляют с вручением медали...
Еще посты