66

Юрий Петрович Власов советский тяжелоатлет - один из...

Юрий Петрович Власов советский тяжелоатлет - один из самых величайших тяжелоатлетов за всю историю мирового спорта! 4-кратный чемпион мира,6-кратный чемпион Европы,5-кратный чемпион СССР! Установил 31 рекорд мира и 41 рекорд СССР!

Юрий Петрович Власов советский тяжелоатлет - один из...
Читайте также:
1

Фестиваль «Крымская весна» собрал две тысячи...

Фестиваль «Крымская весна» собрал две тысячи жителей столицы Карелии.

Праздничные мероприятия прошли на площади Кирова в Петрозаводске. Мероприятие посетили две тысячи горожан, которые пришли выразить поддержку крымчанам и севастопольцам.
«Пройдут десятилетия, но мы не перестанем осознавать величие этого события. Сейчас мы видим, что могло быть с Крымом в 2014 году. Это начало новой истории возрождающейся России. Сегодня мы поздравим друга с праздником, почувствуем наше единство и скажем: Крым российский навсегда», – обратился к участникам фестиваля Артур Парфенчиков.

В рамках фестиваля были разыграны 12 призов. Главный – путевка в Крым. Сертификат на недельное проживание на двоих в отеле «Ялта-Интурист» выиграла Наталья Козорез. В программу отдыха включены посещение зоопарка и аквапарка, бассейнов и саун, вечерних шоу-программ. Также были разыграны сертификаты на посещение горного парка «Рускеала», вотчины карельского Деда Мороза Талвиукко, путевки с экскурсиями на местные туристические объекты, туры выходного дня в санаториях «Марциальные воды» и «Белые ключи».

«Крымской весне» в Карелии также были посвящены прошедшие образовательные, творческие, спортивные мероприятия: выставки, лекции в музеях и библиотеках, забеги и турниры.

Фестиваль «Крымская весна» собрал две тысячи...
8

Только жители Степного посёлка в Орске оправились от...

Только жители Степного посёлка в Орске оправились от массового отравления собак и пристроили щенков, которые остались без матери, как вновь неприятные новости — на улице Гарина стали находить мертвых кошек.

На данный момент 5 хозяев нашли своих питомцев отравленными, спасти не удалось никого. Конечно, для людей это немалая потеря, особенно для детей, но это еще не всё. Анна Камаева, помимо кота по кличке Маркиз, потеряла 10 кур.

Только жители Степного посёлка в Орске оправились от...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?